«Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Конкурсы / 2016 / «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

«Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

С 24 октября по 1 ноября 2016 года в «Доме на Брестской» впервые состоится IФестиваль «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей».
К участию приглашаются студенты профильных организаций, осуществляющих деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования города Москвы.
В рамках деловой программы Фестиваля предполагается проведение Конкурса студенческих работ, который, безусловно, будет способствовать формированию научных и профессиональных компетенций у будущих градостроителей, привлечет выпускников московских школ к обучению в профильных организациях градостроительной сферы. Мы очень надеемся на то, что проведение Фестиваля приведет к повышению престижа рабочих профессий архитекторов, строителей, дизайнеров и, бесспорно, даст юным профессионалам шанс – заявить о себе».
Инициатор и организатор Фестиваля – Информационно-аналитический центр комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Мосстройинформ». Генеральный партнер Фестиваля – Учебно-производственное объединение «Архитектура, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство».
Основная цель  конкурса «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей» – популяризация достижений градостроительной политики города Москвы через демонстрацию результатов творческих проектных решений молодых архитекторов и дизайнеров.
Оценивать работы будет профессиональное жюри по трем номинациям: «Градостроительный объект»; «Ландшафтное решение», «Деталь в экстерьере».
Фестиваль продлится с 24 октября по 1 ноября 2016 года, итоги будут подведены на церемонии награждения в последний день мероприятия.
Срок подачи заявки на участие в конкурсе: с 01 сентября по 12 октября 2016 года
Время работы Фестиваля:
24 октября – 01 ноября по будням с 10-00 до 20-00
Подробности - на сайте конкурса

Статус: Завершён
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры