BIM-технологии 2017
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Конкурсы / 2017 / BIM-технологии 2017

BIM-технологии 2017

В этом году прием конкурсных работ ведется в следующих номинациях:
- Технологии информационного моделирования в проектировании объектов недвижимости (BIM-проект);
- Технологии информационного моделирования в строительстве объектов недвижимости (BIM-строительство);
- Технологии информационного моделирования в управлении инвестиционно-строительными проектами (BIM-инвест);
- Технологии информационного моделирования на стадии эксплуатации объекта недвижимости (BIM-эксплуатация);
- BIM-технологии при работе с памятниками истории и архитектуры;
- Лучшая отечественная программная разработка в области BIM-технологий;
- Студенческие работы с использованием BIM-технологий.
Специальные номинации:
- Применение в проектах специальных решений на основе материалов КНАУФ;
- BIM-идея года.

Прием конкурсных работ – до 15 января 2018 года.

Генеральным партнером конкурса выступает компания КНАУФ, которая учредила специальную номинацию «Применение в проектах специальных решений на основе материалов КНАУФ». С приветственным словом выступил руководитель службы корпоративных коммуникаций группы КНАУФ СНГ Леонид Лось:
«Компания КНАУФ уже 25 лет успешно работает в России, и для нас, как для компании-производителя строительных материалов, очень важно сотрудничество с архитекторами и проектировщиками. Этому мы уделяем особое внимание, и с самого начала создали альбомы рабочих чертежей всех наших конструкций. Сейчас наступил другой этап BIM-проектирования, и мы, одни из первых, создали библиотеки нашей продукции. Начали мы с внутренних перегородок помещений, сейчас у нас на этапе подготовки библиотека BIM с потолками. Все эти библиотеки мы выложили в свободный доступ на нашем сайте, чтобы вы могли их использовать в своей работе.
На конкурсе «BIM-технологии» мы учредили специальную номинацию, победитель которой получит приз от компании КНАУФ. Я приглашаю вас принять активное участие в этом конкурсе!».

Стратегическим партнером конкурса выступает компания Colliers International, крупнейшая международная консалтинговая компания, представленная в 68 странах.

Компания Renga Software, российский производитель программных продуктов для информационного моделирования объектов строительства, также поддерживает конкурс и предоставляет специальные призы: коммерческие лицензии Renga и 3D-манипуляторы.

В качестве партнера к конкурсу также присоединился концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования.

Подробная информация о конкурсе: https://ardexpert.ru/contest/konkursBIM

Конкурс проходит при поддержке: Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Российской Гильдии управляющих и девелоперов, Союза Архитекторов России и других организаций.

Организатор конкурса: ИД «Строительный Эксперт».

По вопросам участия в Конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса:
Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ», тел./факс: +7 (495) 380-37-00, электронная почта: konkurs@ardexpert.ru

Приглашаем к участию и желаем удачи!

 

Статус: Завершён
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры