Алюминий в архитектуре
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Конкурсы / 2019 / Алюминий в архитектуре

Алюминий в архитектуре

Алюминий в Архитектуре - это первый и единственный в России конкурс с международным участием, посвященный использованию этого металла алюминия в зодчестве.

Он состоится на выставке РосБилд, Российской строительной неделе, которая пройдет со 2 по 5 апреля 2019 года в Москве в  ЦВК Экспоцентр. Конкурс проводится в рамках Форума Алюминий в архитектуре и строительстве.

Цель конкурса - открыть новые возможности для применения алюминия в архитектуре и строительстве.

На конкурс представляются объекты с использованием алюминия в конструкциях, фасадах, светопрозрачных конструкциях, внутренней и внешней отделке, элементах зданий. Это - общественные, жилые и производственные здания, мосты, вокзалы, транспортно-пересадочные узлы и другие объекты транспортной инфраструктуры, спортивные сооружения, интерьеры, здания, спроектированные по принципам «зеленой» архитектуры,  инновационные и энергоэффективные решения.

Вручается Национальная  премия за лучший реализованный проект, Золотые, Серебряные, Бронзовые дипломы, Дипломы и призы Алюминиевой Ассоциации.

К участию приглашаются архитекторы, проектировщики, реставраторы, дизайнеры, студенты профильных ВУЗов.

Представляются ПОСТРОЙКИ и ПРОЕКТЫ.

Номинации: объекты нового строительства; реконструкция и реставрация; дизайн интерьера, элементы зданий и малые формы; благоустройство территории; «зеленая» архитектура, стекло и алюминий в архитектуре.

Срок окончания подачи работ: 7 марта 2019 года.

Экспозиция  конкурса будет представлена 2 - 5 апреля 2019 года на Форуме «Алюминий в архитектуре и строительстве» в ЦВК «Экспоцентр». 

Торжественная церемония награждения лауреатов - 4 апреля 2019 годав ЦВК «Экспоцентр». 

Условия участия - на сайте www.alumforum.ru
Учредитель: Алюминиевая Ассоциация
Организаторы: Союз архитекторов России, Союз московских архитекторов

Координатор конкурса Ольга Белова
+7 (495) 690-62-13
info@alumforum.ru

Статус: Завершён
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры