Rockfon Concept of Ceilings, Acoustic, Life
Наверх
Вы здесь: Главная / Конкурсы / 2019 / Rockfon Concept of Ceilings, Acoustic, Life

Rockfon Concept of Ceilings, Acoustic, Life

Ежегодный конкурс для молодых архитекторов и дизайнеров, проводимый компанией Rockfon. Это отличная возможность для молодых специалистов применить свои таланты, создать неповторимые проекты с помощью продукции Rockfon и выиграть главный приз. 

Главная цель конкурса - дать молодым специалистам уникальный шанс воплотить свои идеи в проектах благодаря использованию акустических материалов Rockfon, которые обеспечивают комфорт, безопасность, и эффективность в современной жизни.  
 
Архитектурный конкурс продлится с 3 июня по 20 сентября 2019 года. К участию в конкурсе приглашаются молодые архитекторы, дизайнеры, декораторы, проектные организации, конструкторские бюро, дизайн-студии и мастерские, студенты профильных ВУЗов и факультетов, в возрасте от 18 до 39 лет с огромным желанием реализовать свои собственные идеи и познакомиться ближе с продуктами Rockfon.
 
Работы должны быть не только креативными, но и выделяться из общего числа, отражать ваш собственный стиль и подход к обустройству помещений. А широкий ассортимент  продукции Rockfon и нестандартные решения помогут вам в реализации проекта и вдохновят на покорение новых архитектурных вершин.
 
В конкурсе представлены 5 номинаций в соответствии с функциональным назначением зданий: лучший интерьер офиса, лучший интерьер образовательного учреждения, лучший интерьер спортивного объекта, лучший интерьер медицинского учреждения, лучший интерьер объекта индустрии отдыха и развлечений. От каждого участника принимается неограниченное количество проектов. В каждой номинации с помощью экспертного жюри будет выбран только один проект, единоличный автор которого станет победителем.
 
Победители конкурса отправятся в Данию с экскурсионной программой «Архитектура Скандинавии» осенью 2019 года. 
Победители конкурса будут объявлены до 10 октября 2019.
 
Для участия необходимо зайти на сайт конкурса и следовать предложенным инструкциям. Там же представлена подробная информация и условия по конкурсу.  
 

Перейти на сайт конкурса

 
Статус: Завершён
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры