BEST PUBLIC SPACE
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Конкурсы / 2019 / BEST PUBLIC SPACE

BEST PUBLIC SPACE

BEST  PUBLIC  SPACE Professional Design Award Совета экспертов интерьерного дизайна – пожалуй, единственная на сегодняшний день специализированная премия в области проектирования общественных пространств. 
 
Победителей BEST PUBLIC SPACE определяет Профессиональное жюри, в которое входят свыше 70 заслуженных профессионалов сферы архитектуры и интерьерного дизайна — лауреаты многочисленных конкурсов, имеющие широкую известность не только в России, но и за рубежом, флагманы отрасли и лидеры мнений. Ядро жюри составляют члены Совета экспертов интерьерного дизайна. 
 
Номинации:
- «Интерьеры объектов сферы туризма», 
- «Интерьеры заведений общественного питания», 
- «Интерьеры торговых объектов», 
- «Интерьеры учреждений культуры и досуга», 
- «Интерьеры образовательных учреждений», 
- «Интерьеры спортивных сооружений», 
- «Интерьеры лечебных и оздоровительных учреждений», 
- «Офисные интерьеры», 
- «Интерьеры объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств». 
- Дополнительно будут определены победители в специальных номинациях от партнеров премии – компании GDB, Concept и Бутика Итальянской плитки LUCIDO.
 
Деловая программа 2019 года — «ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ В ПРОЕКТИРОВАНИИ И ОФОРМЛЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ». Ожидается, что в ней примут участие представители профильных госструктур, которые выберут среди номинантов победителя по версии своего ведомства. Параллельно по уже сложившейся традиции откроется выставка работ номинантов BEST PUBLIC SPACE.
 
Работы на конкурс принимаются до 6 октября.
Затем начнется процесс формирования шорт-листа. О месте и времени проведения торжественной церемонии будет сообщено дополнительно.
Механизм подачи работы и полные требования к проектам описаны здесь.
 
Сайт премии: http://publicspaceaward.ru/
 
Справка:
Впервые вручение всероссийской премии BEST PUBLIC SPACE прошло в ноябре 2018 года в рамках Дня дизайна общественных интерьеров.  Деловая программа Дня дизайна, в которой приняли участие известные архитекторы и дизайнеры Анастасия Колчина, Дмитрий Овчаров, Юна Мегре, Ольга Беца, Николай Миловидов, Анастасия Топоева, Валерий Лизунов, Павел Бурмакин и другие, была направлена на то, чтобы проанализировать и сформулировать изменения, произошедшие в философии создания общественных пространств, обсудить их роль в формировании современной городской культуры и среды, а также рассмотреть творческие, социальные, экономические аспекты проектирования интерьеров нового поколения.
 
Организатор премии - Совет экспертов интерьерного дизайна / CEID– некоммерческая организация, созданная для популяризации качественной архитектуры и дизайна и продвижения российского дизайна внутри страны и на международной арене. BEST PUBLIC SPACE Professional Design Award – одна из четырех всероссийских профессиональных премий, учрежденных CEID.
 
Статус: Завершён
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры