Стекло в архитектуре
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Конкурсы / 2020 / Стекло в архитектуре

Стекло в архитектуре

Российский смотр-конкурс с международным участием «Стекло в архитектуре» состоится в рамках 3-го международного форума индустрии архитектурного стекла ArchGlass 2020, который проводится одновременно с международным форумом «Алюминий в архитектуре и строительстве» - AlumForum 2020. 
 
«Стекло в архитектуре» - единственный в России конкурс, который наглядно показывает возможности применения стекла в архитектуре и строительстве реализованных и проектируемых объектов. Он проводится уже в седьмой раз.
 
Цели: способствовать расширению перспектив применения стекла в архитектуре, выявление новых тенденций применения светопрозрачных конструкций в архитектурно-строительной практике, развитие и укрепление делового сотрудничества  архитекторов,  проектировщиков и строителей с производителями стекольной продукции, определение лучших проектных решений с использованием стекла. 
 
Представляются проекты и реализованные объекты с применением стекла и светопрозрачных конструкций, выполненные за последние 5 лет.
 
Номинации в каждом разделе: объекты нового строительства ив исторической застройке, объекты реконструкции и реставрации, печать на стекле (фасады и интерьеры), малые формы, интерьеры и элементы зданий. 
Специальная номинация: Лучший студенческий проект.
 
К участию приглашаются отечественные и зарубежные архитекторы, проектировщики, реставраторы, дизайнеры, архитектурные бюро, студии и мастерские, проектные институты, студенты профильных вузов.
 
Вручается Национальная премия - Гран-при за лучший реализованный проект с применением стекла и денежное вознаграждение в размере 300000 рублей.
Вручаются Золотые, Серебряные, Бронзовые дипломы, дипломы Союза архитекторов России. 
В номинации «Лучший студенческий проект» - дипломы Союза архитекторов России.
 
Сроки проведения:
Подача заявки - до 20 марта, прием конкурсных  работ - до 1 апреля 2020 года.
Экспозиция конкурса будет представлена 19-21 мая 2020 года на 3-м международном форуме индустрии архитектурного стекла ArchGlass 2020 в Москве, в Технопарке «Сколково».
Авторы смогут презентовать свои конкурсные работы в деловой программе Форума. 
Торжественная церемония награждения – 21 мая 2020 года в Технопарке «Сколково».
 
Условия участия, формы заявок  – на сайте www.archglass.ru
 
Организаторы:
Союз архитекторов России
Союз московских архитекторов
 
 
Статус: Завершён
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры