Лучший кровельщик — 2021
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Конкурсы / 2021 / Лучший кровельщик — 2021

Лучший кровельщик — 2021

Премия «Лучший кровельщик — 2021» учреждена корпорацией ТЕХНОНИКОЛЬ. Принять участие в конкурсе могут подрядчики из Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана, Украины, а также участники из Европы.
 
Номинации:
- Плоская кровля из полимерной мембраны;
- Скатная кровля из гибкой черепицы;
- Битумная рулонная кровля;
- Эксплуатируемая кровля;
- Кровля с металлическим покрытием;
- Оригинальное техническое решение;
- Оригинальное архитектурное решение;
- Комплексное решение по изоляции фундамента
- Гран-при. Лучший кровельщик. ПГС 
- Гран-при. Лучший кровельщик. КМС
 
Подать заявку на участие могут как юридические, так и физические лица: и крупные подрядные организации, и бригады, и частные мастера. Главное, чтобы площадь крыши была не менее 100 м2, построена она может быть из материалов любого производителя.
 
Заявить объект на премию можно тремя способами: 
- приложить свои фото к заявке, 
- или заполнить акт осмотра кровли в приложении TN CHECK 
- или вызвать для осмотра Службу качества ТЕХНОНИКОЛЬ. 
 
Заявки на премию принимаются до 28 февраля 2022 года. Рассматривать работы будет жюри, состоящее из специалистов ТЕХНОНИКОЛЬ и приглашенных экспертов отрасли. Они оценят качество выполнения узлов, примыканий и системы в целом, эстетику выполненных работ, а также сложность выполненного объекта, конструкции, решения.
 
Финалисты и победители становятся участниками Премии Лучших подрядных организаций, они получат призы и грамоты на торжественной церемонии, которая состоится в мае 2022 года. 
 
В 2021 году церемония награждения победителей состоялась 14–15 мая в Москве в отеле Hilton Garden Inn Moscow New Riga. В ней приняли участие руководство компании ТЕХНОНИКОЛЬ, финалисты и активные участники премии. 
 
«В прошлом году у нас было более 750 участников, самой популярной номинацией оказалась «Скатная кровля из гибкой черепицы». В этом году мы ждем на конкурс новые интересные проекты, — говорит руководитель Службы качества ТЕХНОНИКОЛЬ Дмитрий Майоров. — Победители конкурса — профессионалы высокого класса, которые получают признание в экспертной среде и как следствие — конкурентные преимущества в виде доверия клиентов и новых заказов».
 
Полную информацию о премии можно получить на сайте премии https://nav.tn.ru/best-roof-2021/.
 
Статус: Завершён
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры