Лучшая BBQ патио-зона
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Конкурсы / 2023 / Лучшая BBQ патио-зона

Лучшая BBQ патио-зона

Согласно конкурсному заданию необходимо разработать проект патио (открытый внутренний дворик жилого пространства, предполагаемо окруженный с некоторых сторон стенами, галереями, воротами, решётками и т. д. или же зелёной изгородью из деревьев и/или кустарников) в рамках фиксированного участка прямоугольной формы размером 6 на 3,5 метра с зоной барбекю для приготовления мяса на открытом огне, а также блюд из мяса, с использованием конкретного гриля по своему усмотрению или из списка партнёров организатора Конкурса.
 
Цели Конкурса:
Выявление и поощрение талантливых дизайнеров, работающих в сфере проектирования дизайна интерьера, экстерьера и ландшафта.
 
Предоставление возможности публичного экспонирования творческих работ талантливых дизайнеров.
 
Задачи Конкурса:
Получение проектных концепций патио-зон от дизайнеров и архитекторов внешней среды с привлечением внимания и расширение знаний о продуктах партнеров организатора конкурса.
 
Призы и награды:
Для победителей, занявших по итогам конкурса I, II и III места, учреждены следующие награды: Золотой диплом, Серебряный диплом, Бронзовый диплом. Для каждого участника, независимо от занятого места, возможны специальные призы и награды Оргкомитета, членов жюри и партнеров конкурса. 
 
Дополнительные возможности:
Лучшие проекты могут быть размещены после согласования с организатором конкурса в виде экспозиции из напечатанных планшетов с указанием авторства и контактной информацией с 19 мая по 21 мая 2023 года на выделенном пространстве фестиваля Village Fest, в период проведения фестиваля Russian Grill Fest https://russiangrillfest.ru/, с аудиторией участников и посетителей фестиваля более 60 000 человек.
 
Также каждому конкурсанту представится возможность реализовать свой проект после согласования с организатором конкурса в виде выставочного стенда с объёмной инсталляцией на основе своего проекта с размещением экспозиции напечатанных работ и присутствием на стенде с целью проведения собственных рекламных активностей.
 
Период проведения Конкурса: с 06 марта 2023 года по 16 апреля 2023 года включительно
 
Подробнее о конкурсе здесь
 
Конкурс проводится среди профессиональной аудитории — дизайнеров, архитекторов внешней среды, творческих коллективов и организаций, а также среди иных заинтересованных физических лиц, учащихся профильных учебных заведений, достигших 18 лет, постоянно проживающих на территории РФ, разработавших конкурсную работу (проект) лично или в соавторстве, опубликовавших проект на сайте Конкурса и несущих ответственность за содержание опубликованных материалов и их соответствие законодательству.
 
Статус: Завершён
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры