Керамогранит в архитектуре
Наверх
Вы здесь: Главная / Конкурсы / 2023 / Керамогранит в архитектуре

Керамогранит в архитектуре

XII ежегодный конкурс «Керамогранит в архитектуре», организованный компанией ESTIMA, проходит под девизом «Очень много цвета» и посвящен творческой свободе, максимальному креативу, интерьерному экспрессионизму, а также самым смелым и ярким архитектурным решениям с использованием продукции компании Estima.
 
Одним из главных трендов 2023 года стал нонконформизм с театральным характером и Мемфис, которые пришли на смену минимализму, что дает дизайнерам и архитекторам свободу в создании проектов и возможность отразить свою личную философию.
 
Общая мировая тенденция – наполнение жизни яркими красками, и именно этого организаторы конкурса ждут от участников нового сезона конкурса «Керамогранит в Архитектуре». С помощью цветов дизайнеры создают в интерьерах глубину, характер. Все это считывается как символ непобедимого оптимизма, жажды жизни, экспрессии — и права выражать собственные чувства и эмоции.
 
Призовой фонд конкурса составляет более 1 млн рублей. В этом году организаторы представили 5 номинаций:
 
·      Очень много цвета в интерьере жилых и коммерческих помещений с использованием продукции компании. Денежный приз – 250 000 рублей.
·      Очень много цвета в экстерьере жилых и коммерческих помещений. Денежный приз – 250 000 рублей.
·      Дизайн-проекты с использованием декоративных изделий. Приз – 250 000 рублей.
·      Студенческие проекты. Денежный приз – обучение на сумму 100 000 рублей.
·      Реализованные проекты. Денежный приз – 250 000 рублей.
 
Обязательное условия для участия – использование продукции TM Estima®, Ametis by Estima® и Estima XXL в конкурсных проектах. 
 
Заявки на конкурс принимаются до 12 ОКТЯБРЯ 2023 года включительно. Участие может быть индивидуальным, коллективным или осуществляться от имени архитектурного бюро. В группу участников могут входить специалисты смежных областей.
 
Узнать дополнительную информацию и заполнить анкету можно на официальном сайте проекта 
 
Статус: Завершён
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры