Дизайн-Перспектива
Наверх
Вы здесь: Главная / Конкурсы / 2023 / Дизайн-Перспектива

Дизайн-Перспектива

VI Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива» проходит c 01 апреля по 31 октября 2023 г.
 
Основные цели конкурса - популяризация профессий дизайнера, декоратора и архитектора, а также выявление и поощрение новаторских идей в создании благоприятной жилой и общественной среды, мебели, светотехнического оборудования, текстиля и предметов интерьера. 
 
К участию в конкурсе приглашаются студенты профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна, колледжей и курсов, практикующие архитекторы, дизайнеры и декораторы (годы окончания учебного заведения: 2018-2023).
 
В конкурсе молодых дизайнеров представлены следующие номинации: 
- Интерьер жилого пространства
- Интерьер общественного пространства 
- Мебель
- Свет 
- Предметы интерьера
- Арт-объект
- Искусство в интерьере
- Ландшафтный дизайн и городская среда
- Цветочные композиции
- Текстиль в интерьере
- Текстильный дизайн
 
В жюри входят известные дизайнеры и архитекторы, представители ведущих учебных заведений и профессиональных сообществ из России, Казахстана, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Китая.
 
Победители и призёры конкурса в зависимости от номинации получат дипломы VI Международного Конкурса «Дизайн-Перспектива 2023», МОА «Союз дизайнеров», РОО МОЛА, ВШСД МАРХИ памяти В.Т.Шимко, Творческого союза художников России, ФПК МАРХИ. Генеральные партнёры конкурса наградят понравившиеся работы собственными номинациями и призами.
 
Голосование проходит в 2 этапа:
1. Народное голосование на официальной странице конкурса в VK (https://vk.com/designoutlook)
2. Оценка жюри
 
В период с апреля по октябрь 2023г., в рамках поддержки конкурса, будет работать «Онлайн-кампус «Дизайн-Перспектива 2023» - бесплатные, открытые для всех желающих, вебинары от членов жюри, партнёров конкурса и профессионалов рынка.
 
Подробная информация о конкурсе и программе вебинаров на сайте www.designoutlook.ru
 
Организаторы конкурса – коммуникационное агентство «Архдиалог» и образовательный проект для дизайнеров «Открытая Мастерская Дизайна» отраслевого маркетингового агентства BQ Consulting.
 
Статус: Завершён
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры