Гран-при KERAMA MARAZZI
Наверх
Вы здесь: Главная / Конкурсы / 2023 / Гран-при KERAMA MARAZZI

Гран-при KERAMA MARAZZI

Международный конкурс реализованных проектов KERAMA MARAZZI – отличная возможность для дизайнеров и архитекторов заявить о себе, а также получить весомые призы за победу.
 
За 6 лет с момента старта первого сезона в 2018 году в международном конкурсе Гран-при KERAMA MARAZZI приняли участие более 1400 дизайнеров и архитекторов, использующих в своих проектах керамические материалы бренда. При этом, 1990 проектов было представлено на суд экспертного жюри.
 
В этом году Гран-при проводится уже в седьмой раз. Сотни участников из России и других стран, где представлена продукция KERAMA MARAZZI, присылают на конкурс реализованные проекты – и завоёвывают внимание профессионального сообщества, а также денежные призы.
 
Призовой фонд конкурса в этом году составит 5 миллионов рублей. Столь крупную сумму разделят победители в четырёх номинациях, уже ставших традиционными: это проекты жилых интерьеров, общественных помещений, объектов индустрии гостеприимства и инфраструктуры. Награждаются не только участники, занявшие призовые места; в каждой номинации также могут быть определены обладатели поощрительных призов. 
 
В состав жюри конкурса вошли известные эксперты, связанные с созданием и продвижением керамических материалов, во главе с Президентом группы компаний KERAMA MARAZZI Ларисой Новиковой. Конкурсные заявки также будут оценивать Александр Джикия, архитектор, художник, член-корреспондент Российской Академии художеств, и Сергей Трегубов, дизайнер, декоратор, телеведущий, руководитель студии IRoomDesing.
 
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно в период с 1 сентября по 7 ноября 2023 г. подать заявку с описанием проекта, реализованного в период с 1 января 2021 года по 31 октября 2023 года.
 
На странице конкурса https://kerama-marazzi.com/grand-prix-2023/ приведены требования к работам и даны рекомендации, как благодаря хорошо сделанным фотографиям и подробному описанию повысить свои шансы на победу. Там же можно скачать форму заявки. 
 
Результаты конкурса будут объявлены 15 декабря 2023 г. 
 
Статус: Завершён
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры