Выставки / 2014 / GARDEN BUILD - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2014 / GARDEN BUILD

GARDEN BUILD

339

Garden Build – ключевой международный выставочный проект в России по тематике садового строительства, дизайна пространств и благоустройства окружающей территории. Его основная задача – организация и развитие профессиональной бизнес-площадки для всех, кто причастен к сфере ландшафтной индустрии.

Garden Build – выставка для профессионалов, чья деятельность связана с: проектированием и дизайном пространств; строительством и эксплуатацией городских и загородных объектов, природно-исторических территорий, парков и заповедников; благоустройством городских и частных территорий; созданием комфортной и экологически безопасной среды обитания человека.

 

Организатор: МВЦ «Крокус Экспо» совместно с Ассоциацией ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС) и выставочной компанией GreenExpo Ltd.

 

Официальная поддержка: Международная Федерация Ландшафтных Архитекторов  (IFLA), Ассоциация ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС), Московское объединение ландшафтных архитекторов (МОЛА), Ассоциация производителей посадочного материала (АППМ), Итальянская школа флористики и декораторского искусства  Primavera.

 

Важной и неотъемлемой частью Garden Build является деловая программа, в рамках которой проходят конференции, семинары и мастер-классы известных отечественных и зарубежных специалистов ландшафтного дизайна, объединяющие все направления деятельности создателей объектов озеленения и благоустройства.

В 2015 году выставка, вне всякого сомнение, станет знаковым событием для всей отрасли, а также подарит своим гостям весеннее настроение, новые творческие идеи и запас бодрости перед самым началом нового сезона!

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры