Выставки / 2014 / UMIDS МЕБЕЛЬ. ДЕРЕВООБРАБОТКА - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2014 / UMIDS МЕБЕЛЬ. ДЕРЕВООБРАБОТКА

UMIDS МЕБЕЛЬ. ДЕРЕВООБРАБОТКА

339

UMIDS - главное профессиональное событие на отраслевом рынке юга России. В этом году экспозиция выставки UMIDS объединит три крупных тематических раздела: «Деревообработка», «Комплектующие», «Мебель».

Раздел выставки «Деревообработка» представит оборудование для промышленной деревообработки, компрессорное и гидро- оборудование, инструмент и малые станки.

Раздел выставки «Комплектующие» - все для производства мебели и ее сборки.

Раздел выставки «Мебель» представит готовые решения для конечного покупателя. Участие в выставке крупных отечественных и зарубежных компаний позволяет привлечь в деревообрабатывающий комплекс юга России передовую технику и новинки оборудования для производства мебели.

В 2014 году в работе выставки приняли участие 360 экспонентов из 12 стран мира: Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Малайзии, Португалии, Румынии, Турции, Украины, Чехии и России. Площадь экспозиции составит около 22 000 кв.м.

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры