Выставки / 2014 / АРХИТЕКТУРА СТРОЙИНДУСТРИЯ ДВ РЕГИОНА - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2014 / АРХИТЕКТУРА СТРОЙИНДУСТРИЯ ДВ РЕГИОНА

АРХИТЕКТУРА СТРОЙИНДУСТРИЯ ДВ РЕГИОНА

314

В этом году ООО «Хабаровская Международная Ярмарка отмечает свое двадцатилетие, а также восемнадцать лет исполняется крупнейшей на Дальнем Востоке специализированной выставке «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона 2014», «Город. Экология». 

Ежегодная строительная выставка, проведенная в Хабаровске впервые в 1997, за это время выросла в масштабную многоотраслевую выставку, имеющую сегодня самый высокий рейтинг среди выставочных мероприятий строительной тематики на Дальнем Востоке России. 

Специализированная выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона 2014». «Город. Экология» - это единое информационное пространство для специалистов всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей центральных органов власти, областных и районных администраций, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов. Выставка предоставляет прекрасную возможность заключить коммерческие сделки, осуществить достойную рекламу, найти инвесторов.

Разделы выставки охватывают все сферы строительной индустрии: проектирование, строительство, реконструкцию, отделочные материалы, инженерные системы. Выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона 2014», «Город. Экология». позволяет получить наиболее полное представление о современном состоянии строительной отрасли, основных тенденциях и направлениях рынка строительных материалов и технологий, открывает широкие возможности для знакомства с деятельностью основных игроков рынка. Компании-участники не только продемонстрируют свои возможности, но и проведут на выставочных стендах профессиональные консультации, в ходе которых можно получить подробную информацию об особенностях и преимуществах различных строительных и отделочных материалов, технологиях их производства и возможностях применения при строительстве и отделке жилых и общественных зданий, офисов и квартир.

На текущий момент о своем участии в форуме заявили более 250 компаний участников из разных городов России и зарубежья. География участников выставки обширна: Хабаровский край, Приморский край, Московская область, Иркутская область, Новосибирская область, Амурская область; города – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Чита, Тольтти, Казань, Красноярск, Челябинск. Не секрет, что интерес стран АТР к России в целом и к Дальнему Востоку, в частности, чрезвычайно высок. Поэтому, расширяя грани сотрудничества, постоянными участниками выставки стали предприятия Республики Корея и Китая. 

В рамках выставки будут представлены продукты строительной индустрии: отделочные материалы, кирпич, фасады, кровельные, лакокрасочные материалы, бетон и ГВЛ в строительстве, инструмент и элементы декора, инженерные системы и оборудование, современные информационные технологии для проектирования, изысканий, приборы коммерческого учета энергоносителей, контрольно-измерительная аппаратура, тепло-энергосберегающие и инженерные технологии и коммуникации.

Традиционно в конференц-залах будет организована зона делового общения, где бизнесмены смогут провести семинары, переговоры с партнерами, заключить договоры и обсудить вопросы сотрудничества,
в рамках деловой программы выставки состоится фестиваль архитектурных проектов «ДВ Зодчество 2014», организуемый Дальневосточным Объединением организаций Союза Архитекторов России, а также пройдет конкурс лучших строительных продуктов «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки».

Основные цели и задачи строительного форума - полный обзор и анализ ситуации на строительном рынке в период реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры