Выставки / 2014 / МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2014 / МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ

МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ

284

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выставка «МЕБЕЛЬНЫЙ  ВЕРНИСАЖ» - одно из ведущих профессиональных мероприятий ЮФО, занимает второе место по количеству участников: более 100 компаний из России, Беларуси, Украины, а также Италии, Турции, Германии, Словакии.

Ежегодно выставку посещают более 10 тыс. чел из всех регионов России и ближнего зарубежья.

Выставки, согласно статистике, один из самых эффективных способов для повышения продаж и продвижения бренда.

 

Целью выставки «МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ» является:

- оснащение предприятий индустрии гостеприимства (санатории, гостиницы, рестораны);

- удовлетворение потребительского спроса на мебель в результате стабильного роста жилищного строительства;

- привлечение оптовых покупателей на мебельный рынок Сочи;

-  увеличение объемов розничных продаж за счет расширения и обновления ассортимента  мебельных салонов, создания крупных мебельных комплексов.

 

На сегодняшний день мебельный рынок Сочи успешно развивается, ежегодный рост в последнее время удерживается на уровне 10-20%. Развитие рынка мебели в первую очередь связано с вводом новых жилых помещений, увеличением числа гостиничных номеров практически вдвое, а также повышением уровня жизни населения. Благодаря Олимпиаде удалось в разы увеличить инвестиционную привлекательность Сочи. По словам губернатора Краснодарского края А. Ткачёва, в ближайшие два-три года в Сочи будет создано порядка 150 тыс. рабочих мест, а ежегодные доходы во все уровни бюджета от использования постолимпийского наследия составят порядка 10-15 млрд рублей.

 

Для привлечения целевой аудитории оргкомитет проводит рассылку персональных приглашений руководителям 847 санаториев, гостиниц и баз отдыха, более 200 мебельных салонов и 1000 ресторанов, кафе и баров г.Сочи, банкам, руководителям крупных градообразующих предприятий, и специалистам мебельной отрасли Южного федерального округа.

Проводится масштабная рекламная кампания в специализированных и обще-информационных СМИ, задействованы реклама на телевидении и радио, наружная реклама.

В рамках деловой программы проводится Смотр мебели и комплектующих, региональный отборочный тур Конкурса на соискание Национальной премии в области дизайна мебели «Российская Кабриоль».

 

Надеемся, что выставка «МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ» поможет Вам показать все преимущества Вашей продукции, обсудить вопросы с потенциальными клиентами, провести прямой мониторинг рынка сбыта.

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры