Выставки / 2015 / МИР КЛИМАТА - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2015 / МИР КЛИМАТА

МИР КЛИМАТА

453

«МИР КЛИМАТА 2015» пройдет в «Крокус Экспо»!

 

11–я международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА» пройдет с 3 по 6 марта 2015 года на одной из самых крупных и современных выставочных площадок мира в международном выставочном центре «Крокус Экспо», в Москве, в павильоне №1.

«МИР КЛИМАТА» — главная выставка индустрии HVAC&R в Восточной Европе и единственное событие такого масштаба в России. В 2014 году в ней приняли участие около 400 компаний из 29 стран мира. Общая площадь выставки – более 30 тыс. кв. м. Количество посетителей – более 23 000 человек.

Организаторы выставки: выставочная компания «ЕВРОЭКСПО» и Ассоциация Предприятий Индустрии Климата (АПИК) приняли решение о смене места проведения «МИРА КЛИМАТА».

Справка о МВЦ «Крокус Экспо»: Международный выставочный центр «Крокус Экспо» спроектирован и построен в соответствии с самыми высокими международными архитектурными стандартами с использованием современных строительных материалов. Его основным предназначением является проведения крупных международных выставок различного профиля. В настоящий момент «Крокус Экспо» является одной из самых крупных и перспективных выставочных площадок мира.

МВЦ «Крокус Экспо» обладает отлично развитой инфраструктурой: в павильонах выставочного центра расположены отделения «Сбербанка» и «Крокус Банка», сервис-центры, фудкорты, кафе и рестораны, пункт заказа такси, гардероб, таможенный пост и такелажная служба.

Новейшие системы безопасности обеспечивают организаторам и экспонентам спокойные условия работы в период проведения выставок, а также во время их монтажа и демонтажа.

В декабре 2009 года прямо на территории выставочного центра открылась новая станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия). Теперь сообщение с центром столицы для гостей выставочного комплекса стало максимально доступным. МВЦ «Крокус Экспо» также располагает бесплатной парковкой – напротив комплекса находится стоянка на 20 000 машино-мест.

Информация о 1-ом павильоне:

Закрытая экспозиционная площадь первого павильона МВЦ “Крокус Экспо” включает в себя 4 выставочных зала, разделенных звуконепроницаемыми перегородками, которые можно демонтировать для организации более крупных экспозиций. Все выставочные залы первого павильона МВЦ “Крокус Экспо” оборудованы системами электро- и водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, подачи сжатого воздуха на стенды. В первом павильоне расположены 6 универсальных мультимедийных терминалов. Для разгрузки и ввоза выставочного оборудования, экспонатов и иных грузов в павильоне имеются 15 монтажных ворот.

До встречи на выставке «МИР КЛИМАТА 2015» с 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус Экспо»!

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры