Выставки / 2015 / ЗАГОРОДОМ - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2015 / ЗАГОРОДОМ

ЗАГОРОДОМ

422

О ВЫСТАВКЕ

 

 

Международная выставка «Загородом» пройдет 18 по 21 марта 2015 года, в Санкт-Петербурге, в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

Выставка загородного домостроения «Загородом» - значимое отраслевое событие Северо-Запада России, охватывающее все этапы строительства: от проекта до готового к проживанию загородного дома.

Каждую весну выставка демонстрирует теплые, экологичные дома, бани, теплицы, беседки и другие приусадебные строения, построенные с применением передовых технологий. В 2014 году выставка стала настоящим связующим звеном между компаниями, работающими на рынке загородного домостроения, специалистами строительной индустрии и конечным потребителем, заинтересованным в приобретении и строительстве готового загородного дома.

Посетителями выставки: представители строительных компаний, застройщики коттеджных поселков, архитекторы, дизайнеры,  девелоперы и частные лица, заинтересованные в приобретении готового загородного дома или в его строительстве по выбранному на выставке проекту.

Участники выставки: производители и поставщики из России и других стран мира, представляющие на выставке готовые дома, а также технологии и материалы, необходимые для строительства и обустройства загородного дома. Компании, заинтересованные в активном продвижении своей продукции на российском рынке.

Официальная поддержка выставки: Ассоциация деревянного домостроения, Национальное Объединение Проектировщиков (НОП), Ассоциация домостроительных технологий СИП (ЭКОПАН).

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры