Выставки / 2015 / GARDEN BUILD - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2015 / GARDEN BUILD

GARDEN BUILD

419

Вторая международная специализированная  выставка ландшафтной архитектуры, садового строительства, благоустройства, дизайна пространств,
товаров для сада и садоводства
GARDEN BUILD


Garden Build – ключевой международный выставочный проект в России по тематике садового строительства, дизайна пространств и благоустройства окружающей территории. Его основная задача – организация и развитие профессиональной бизнес-площадки для всех, кто причастен к сфере ландшафтной индустрии.

Garden Build – выставка для профессионалов, чья деятельность связана с проектированием и дизайном пространств, строительством и эксплуатацией городских и загородных объектов, природно-исторических территорий, парков и заповедников, с благоустройством городских и частных территорий и созданием комфортной  и экологически безопасной среды обитания человека.

Организатор: МВЦ «Крокус Экспо» совместно с Ассоциацией ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС) и выставочной компанией GreenExpo.

Официальная поддержка: Международная федерация ландшафтных архитекторов (IFLA), Ассоциация ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС), Московское объединение ландшафтных архитекторов (МОЛА), Ассоциация производителей посадочного материала (АППМ), Итальянская  школа флористики и декораторского искусства PrimaVera.

Важной и неотъемлемой частью Garden Build стала деловая программа, в рамках которой проходят конференции, семинары и мастер-классы известных отечественных и зарубежных специалистов ландшафтного дизайна, объединяющие все направления деятельности создателей объектов озеленения и благоустройства.

Являясь знаковым событием для всей отрасли, в 2015 году выставка, несомненно, придется по вкусу многим, подарив своим гостям весеннее настроение, новые творческие идеи и запас бодрости перед самым началом нового сезона!


Garden Build – строим сад!

 

«Есенинская Русь» - конкурс флористов

В МВЦ «Крокус Экспо» в рамках международной специализированной выставки Garden Build c 1 по 4 апреля 2015 года состоится конкурс флористических школ «Есенинская Русь».

В нем примут участие мастера из Италии, Голландии и Словении. Мероприятию окажут поддержку крупные оптовые цветочные компании. Организатором конкурса выступает школа дизайна и флористики Prima Vera при поддержке МВЦ «Крокус Экспо». Информационный спонсор - журнал «ЦВЕТЫ».

Задания:

·         Букет.

·         Арт-объект.

·         Сюрприз от спонсора.

·          

Кроме того, в рамках Garden Build состоится конкурс «Юный флорист»: необходимо будет создать композицию на тему «Весна идет, весне дорогу». К участию допускаются две возрастные группы: от 10 до 12 и от 13 до 16.

 



 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры