HI-FI & HIGH END SHOW
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2015 / HI-FI & HIGH END SHOW

HI-FI & HIGH END SHOW

321

Только 4 дня, в честь 20-ти летия выставки Hi-Fi & High End Show всем посетителям предлагаются небывалые условия на покупку техники.

У Вас есть возможность не только протестировать последние новинки аудио и видео техники в домашней обстановке, но и заказать на мега выгодных условиях, а некоторые выставочные образцы сразу купить!

 

 

Hi-Fi & High End Show проводится ежегодно с 1996 года и является ведущей выставкой аудио и видео аппаратуры высокого класса в России и странах СНГ.

Шесть этажей отеля, наполненных идеально подобранными системами на любой вкус, редкое многообразие компонентов со всего мира, приятно удивят не только опытных ценителей и специалистов рынка, но и всех гостей, предпочитающих высшее качество во всем, что их окружает.

Для проведения выставки неслучайно выбран формат отеля - истинный потенциал Hi-Fi и High End аппаратуры максимально раскрывается в условиях, наиболее приближенных к домашним.

 

В программе выставки – концерты джаза и блюза, фотосалон «Музыка в кадре», экспозиции раритетной техники, а также обучающие курсы и семинары для специалистов рынка.

 

Наличие бесплатной парковки на 30 000 мест и станции метро Мякинино в шаговой доступности делают Крокус Экспо максимально удобным для посещения выставок.

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры