ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2015 / ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ

ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ

410

С 2 по 5 апреля 2015 года в Москве, в Павильоне 75 ВДНХ состоится 22-я выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus. Организатор – Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг России и пятое место в мире среди выставочных организаторов.

«Деревянное домостроение» / Holzhaus – это значимое выставочное мероприятие, на котором представлены деревянные дома известных производителей, а также современные материалы и технологии, необходимые для постройки дома, инженерного оснащения, отделки и обустройства.

Выставка даёт возможность всем желающим ознакомиться с новинками в проектировании, строительстве и отделке деревянных домов, приобрести готовые дома или заказать строительство по выбранному проекту. Специалисты компаний – инженеры, строители и архитекторы расскажут о современных тенденциях в деревянном домостроении и обустройстве загородного дома, проведут консультации и мастер-классы по использованию новейших строительных технологий и применению высококачественных, экологически безопасных материалов.

Среди участников весенней выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus 2015 – более 140 известных компаний из России: «Русский Запад», IZBA DE LUXE, «ГЛАВДАЧТРЕСТ», «АПС-Домостроительный комбинат», «Зодчество М», «Древоград», «Строй Хауз», «Витязь-Строй», «АСП Стройпроект», «Стальинвест», «Мечтаево», «СК-3», «Экопан-Тула», «Фахманн» и другие.

На выставке будут представлены современные дома из различных пород древесины, а также материалы и технологии для комплексного инженерного оснащения, отделки и благоустройства загородного дома. Ведущие московские архитекторы представят свои работы - примеры нового архитектурного стиля для загородного строительства. Отдельного внимания заслуживают уникальные дома класса «премиум» из кедра и лиственницы, как пример элитного домостроения, способного выдержать не одно столетие.

В рамках весенней выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus 2015 предусмотрена обширная программа мероприятий. Вас ждут встречи с мэтрами российской архитектуры и первыми лицами компаний-застройщиков, которые откроют секреты создания загородного дома. Дизайнеры представят примеры обустройства дома внутри и снаружи.

В рамках выставки продолжит свою работу форум «V Дни фахверковой архитектуры в Москве», который этой весной будет посвящен фахверковой архитектуре стран БРИКС. Участники форума – руководители домостроительных компаний, российские исследователи фахверковой архитектуры и их европейские партнёры в открытом заседании обсудят темы «Интеграции в индустрию фахверковой архитектуры и строительства стран БРИКС», «Технологии фахверкового строительства с точки зрения строительной экологии и биоэкологии», «Фахверк и российский менталитет» и др.

Если Вы планируете строительство дома, но не знаете с чего начать, то специально для Вас 4 и 5 апреля на сцене выставки состоятся семинары «Пошаговая инструкция по строительству дома». Архитекторы, инженеры и строители компании «ГлавДачТрест» раскроют секреты создания загородного дома и ответят на вопросы: как спланировать свой участок, сколько стоит и сколько строить деревянный дом, а также  дадут характеристики строительным материалам (камень, дерево, каркас).

В течение всех дней работы выставки желающие смогут посетить бесплатные консультации архитекторов по строительству дома на стенде журнала «Современный дом» - официального издания выставки.

Для бесплатного посещения выставки все желающие могут получить электронный билет на сайте holzhaus.ru 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры