СИБМЕБЕЛЬ ДЕРЕВООБРАБОТКА
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2015 / СИБМЕБЕЛЬ

СИБМЕБЕЛЬ

407

В Новосибирске подвели итоги выставки «СибМебель - 2015»

 

С 6 по 9 октября компания «ITE Сибирь» провела в Новосибирске специализированную выставку мебели, фурнитуры и оборудования «СибМебель - 2015».

 

Мебель для дома и общественных помещений, фурнитуру и комплектующие на выставке представили компании из Бийска, Воронежа, Екатеринбурга, Краснодара, Красноярска, Москвы, Новосибирска, Пензы, Санкт-Петербурга, Томска, а также из Белоруссии.

 

Одновременно проходила выставка технологий, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей промышленности Woodex Siberia – 2015.

 

За четыре дня на выставках побывали 2132 уникальных посетителя.

 

Участники и новинки

 

В выставке приняла участие «Фабрика мебели-РВ».

 

«Мы представляем мебельные фасады, можно сказать, что эксклюзивные, — говорит менеджер компании Вячеслав Лапушинский. — На стенде было выставлено не все, весь ассортимент сюда бы не вошел. Выставка прошла хорошо, мы довольны. Люди приходили к нам в основном с энтузиазмом, проявляли интерес. Очень много знакомств завели.

 

Колллекцию фасадов для корпусной мебели представила компания Adelkreis.

 

«Мы являемся компанией-производителем мебельных фасадов, наша фабрика находится в Воронеже, — говорит начальник отдела продаж «Аделькрайс» Анна Басай — На выставке и в регионе мы впервые представляем свою продукцию. Для нас «СибМебель» превзошла все ожидания. Посетителей было много, интерес к нашей продукции есть. Как оказалось, сибиряки не ездят на московскую выставку, которая считается самой важной. Придя к этой мысли, мы решили приехать к вам в регион сами и нашли большой новый рынок для сбыта продукции, услышали позитивные отклики. Нам это очень полезно. Выставка эффективна — это однозначно. Мы привезли большое количество образцов и в первый же день раздали все. На нашем стенде были не только новосибирские мебельщики, но и гости из регионов».

 

Компания «Монолит» представила на выставке кабинет руководителя и мебель для персонала.

 

«Монолит» является производителем офисной мебели эконом-класса, — говорит руководитель отдела продаж компании Алена Звегинцева. —

На выставке мы впервые, хотелось бы побольше экспонентов. Тем не менее , мы наработали очень много полезных контактов. Надеемся что они дадут свой результат и выставка окупит себя. Познакомились с другими производителями, конкурентами, обсудили тенденции мебельного рынка. Это было очень полезно для нас. В современной экономической ситуации есть свои плюсы и минусы. В отличие от компаний, которые специализируются на мебели зарубежных производителей, мы не так зависим от курса валют, цены у нас не меняются, более стабильны. Сейчас эконом-класс актуален как никогда, мебель заинтересовала многих. Считаем, что наша продукция будет актуальна для вашего региона. Например, подобного кабинета в магазинах не встретите, рынок не насыщен».

 

Главные события выставки

 

7 октября состоялся семинар «Современные тенденции в производстве мебели и дизайне - 2015», в котором приняли участие компании «Уралплит», «Сыктывкарский фанерный завод» и «Суртеко». Организатор — «Уралплит».

 

8 октября прошел семинар «Новые тенденции и декоры. Секреты производства ЛДСП». Организаторы — «Уралплит», «Югра-Плит».

 

8 октября в рамках выставки технологий, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей промышленности Woodex Siberia – 2015 состоялся семинар, посвященный технологии нестинг. Организаторы — SCM Group, Leuco, «СтанкоКомплект».

 

В 2016 году выставка «СибМебель» будет проходить с 4 по 7 октября. Подробную информацию можно получить в дирекции выставки

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры