МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2015 / МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ

МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ

456

Лучшие производители мебели представили свою продукцию на выставке

«Мебельный Вернисаж»

 

С 15 по 18 октября в Сочи в новом выставочном центре по адресу ул. Несебрская, д. 11 прошла традиционная 36-я специализированная выставка мебели «МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ».

Производители и торгующие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Тольятти, Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи, Владимирской и Нижегородской областей, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Беларусь представили широкий ассортимент мебели и сопутствующей продукции.

Мебель для дома и офиса, гостиничного комплекса и мини-отеля, ресторана и кафе, общественных учреждений, садово-парковая мебель, гардеробные, матрацы, светильники, предметы интерьера – всю эту продукцию можно было не только увидеть, но и заключить договор о поставках непосредственно с производителем или приобрести в дни работы выставки.

Впервые в сочинской выставке принимали участие: Фабрика мебели «8Марта» из Москвы; производители корпусной мебели «Ambel» из Краснодара; производители мебели и банных аксессуаров «Mr.Lipov» из Йошкар-Ола; «Бамs-Дизайн» - предметы интерьера, г. Сочи; производители садовой мебели «Ваш Двор» из Краснодара; фабрика мягкой мебели «Владикор», Пензенская область; компания по производству гобеленов «Гобеленторг» из Иваново; фирма «Десондо» - предметы интерьера и декора Бельгийского производства, г. Краснодар; производители детской мебели «Дэми» из Перми; компания «Зовленевромебель» - производство корпусной мебели, кухни, Беларусь, г. Гродно; фирма «Кованая мебель», беседки, мебель для сада, г. Краснодар; производители плетеной мебели «Эко Веранда», г. Краснодар.

Многочисленные постоянные участники также порадовали гостей и жителей курорта своей продукцией: производители кухонь «Mebelin», г. Майкоп; производители мебели с фасадами из массива «Каштан К», г. Майкоп; производители гостиничной мебели «Гранит» из Краснодара; производители мягкой мебели «Бомур», г. Черкесск; «Гусь Хрустальный» - осветительные приборы, дизайн интерьера, г. Гусь-Хрустальный и другие.

В рамках деловой программы состоялся традиционный смотр мебели и комплектующих, региональный отборочный тур на соискание Национальной премии в области дизайна мебели «Российская Кабриоль».

Мы будем рады видеть Вас на следующей международной специализированной выставке «Мебель & Интерьер. Деревообработка 2016», которая пройдет 21 – 24 апреля 2016 г. в г. Сочи,  Выставочный центр у нового Морпорта (ул. Несебрская, д.1Б).

 

Оргкомитет: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»

Телефоны для справок:  (862) 264-87-00, 264-23-33, 

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры