ЧЕЧЕНСТРОЙЭКСПО
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2015 / ЧЕЧЕНСТРОЙЭКСПО

ЧЕЧЕНСТРОЙЭКСПО

420

 

 

 

 

 

                                                           Пресс - релиз

IV   выставка   строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства   «ЧеченСтройЭкспо-2015»

            22 - 23 апреля  в г. Грозный  будет проводиться IV выставка  строительной индустрии  и жилищно-коммунального  хозяйства   «ЧеченСтройЭкспо-2015».

          Организатор строительной выставки -  выставочная компания  «Актив Экспо Групп» при  поддержке Министерства экономического, территориального развития и торговли  Чеченской  Республики и  республиканских профильных министерств.

Выставка проводится в целях эффективного развития строительной индустрии  и привлечения инвестиций в экономику  Чеченской  Республики. 

Основные разделы выставки представят широкий выбор  направлений строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства:

 1. Строительство  и ремонт:  - строительные и отделочные материалы, конструкции и изделия; строительно-монтажные работы и услуги;  строительные технологии;  инструменты  и оборудование для строительства, специализированная техника; 2.Городская и инженерная инфраструктура: системы водо-, газо-, электроснабжения, отопления, вентиляции, канализации;  оборудование и технологии для ЖКХ ;услуги ЖКХ;  материалы и технологии для дорожного строительства;  оборудование и техника для дорожного строительства. 4. Услуги для бизнеса и населения:  кредитование, банковские услуги; страхование.

  Выставка «ЧеченСтройЭскпо-2015» ежегодно  представляет  высококачественную продукцию и инновационные технологии лучших предприятий  строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики и других  российских регионов. В качестве гостей и посетителей  на выставку приглашены  руководители и специалисты:   профильных министерств, ведомств, муниципальных образований  Чеченской  Республики, республик СКФО и других регионов России; представители государственных и муниципальных заказчиков; профессиональных  строительных  объединений; организаций, осуществляющих строительство промышленных и гражданских объектов; предприятий, занимающихся строительно-монтажными работами, производством и продажей строительных материалов, оборудования; проектных организаций, предприятий городского хозяйства, жилищно-коммунальной сферы; руководители и представители  инвестиционных компаний, банков.

             Неотъемлемая часть выставки это насыщенная деловая программа, которая   включает в себя проведение нескольких мероприятий:  конференция  по актуальным вопросам развития строительной индустрии, семинары,  презентации проектов. Программа  конференции и «круглых столов»  позволит  специалистам строительного сектора и  жилищно-коммунального хозяйства получить полезную информацию, обсудить свои достижения и перспективы, обменяться  мнениями, опытом работы и др.

 Традиционно для гостей и участников выставки будут организованы  культурно -  развлекательные  мероприятия,  экскурсия по г.Грозный, заключительный банкет и др.

           Ежегодно  расширяется география  экспонентов и увеличивается  количество  местных и иногородних  посетителей  выставки, что свидетельствует о динамичном развитии строительного комплекса Чеченской Республики и перспективах успешного развития  бизнеса на строительном рынке республики.   

Зарема  Чинхоева – Директор выставочной компании «АктивЭкспоГрупп».

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры