HOME APPLIANCES DESIGN AND TECHNOLOGIES
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2015 / HOME APPLIANCES DESIGN AND TECHNOLOGIES

HOME APPLIANCES DESIGN AND TECHNOLOGIES

411

Выставка Home Appliances. Design & Technologies 2015 – событие, которое нельзя пропустить!

С 9 по 12 апреля в Крокус Экспо состоится выставка Home Appliances. Design & Technologies 2015, которая пришла на смену разделу «Бытовая Техника» проекта Consumer Electronics & Photo Expo. В этот раз выставка представит обновленную концепцию, основной акцент которой будет сделан на дизайн и технологии. Еще одним приятным новшеством станет то, что на выставке впервые можно будет не только увидеть, но и купить понравившиеся новинки техники по специальным ценам от производителей.

Участниками проекта выступят зарубежные и российские компании Gorenje, Hotpoint Ariston, Smeg, Hansa, Zigmund & Shtain, Candy, Dyson, Gefest, Termikel, Redmond, Artel, Kumtel, Sunner, Sds-Group, Fiesta, De Luxe, Kuvings, Motorfan, Solgas, Yujin Robot, Borner Ist и другие.

Одно из центральных мест по традиции займет кулинарное направление. В этом году на выставке стартует Фестиваль ВКУСА, в рамках которого можно будет посетить мастер-классы известных шеф-поваров и приобрести вкусную еду и сладости на гастрономической ярмарке.

Программа мастер-классов площадки ART-Cooking «Назад в 50-е» от компании SMEG и журнала «ХлебСоль» объединит темы кулинарии и дизайна. Зрители станут участниками кулинарного шоу, которое позволит взглянуть на привычный процесс приготовления пищи совершенно по-новому. Здесь можно будет узнать самые «вкусные» рецепты и новые кулинарные идеи, а звездные шеф-повара и фуд-стилисты помогут воплотить любую фантазию и создать свой собственный кулинарный шедевр, а может, и арт-объект.

На второй кулинарной площадке посетителей ждут мастер-классы на технике Gorenje и Hotpoint Ariston от журналов «Домашний Очаг», «ХлебСоль», «Гастрономъ», телеканала «Еда» и кулинарной студии «Академия дель Густо».

Фестиваль ВКУСА пройдет при поддержке «ФОРЕМА КУХНИ».

Еще одна премьера выставки – проект Smart Home, который будет выполнен в виде комнаты-студии, оснащенной самыми современными smart продуктами. Здесь посетители смогут протестировать управляемую через Wi-Fi кухонную технику Candy и Redmond, беспроводную технику для уборки и создания климата в доме Dyson, акустическую систему REVOX, зеркальный встроенный телевизор Agath, а также систему управления «умным домом» ABB-free@home, автоматизированные карнизы и шторы Decolux и «умные» светильники Uniel. Представители инсталляционной компании Alef Elektro проведут бесплатные экскурсии и помогут разобраться во всех smart-новинках.

Ждем Вас с 9 по 12 апреля на выставке Home Appliances. Design & Technologies 2015!

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры