HI-FI&HIGH END SHOW
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2015 / HI-FI&HIGH END SHOW

HI-FI&HIGH END SHOW

302

HI-FI & HIGH END SHOW ОСЕНЬ

 

 

 

NEW! ЭКСПОЗИЦИЯ HI-FI & HIGH END SHOW В РАМКАХ INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA

Впервые в рамках Integrated Systems Russia-2015 состоится осенняя версия выставки Hi-Fi & High End Show, проводящейся компанией Мидэкспо с 1996 года.

Осенняя версия Hi-Fi & High End Show представит Hi-Fi и High End аппаратуру, домашние кинотеатры, оборудование для домашних инсталляций в оптимальных для данного оборудования форматах.

Популярность выставки Integrated Systems Russia среди дилеров и инсталляторов, архитекторов, дизайнеров и конечных заказчиков, а также новые изолированные помещения ЭКСПОЦЕНТРА создали нужные условия для расширения экспозиции выставки в части домашнего аудио и видео, а также демонстрации оборудования для домашних инсталляций.

Запланирована активная рекламная и PR-кампания для привлечения дополнительной целевой аудитории – специалистов и конечных заказчиков – к экспозиции Hi-Fi & High End Show.

 

ФОРМАТ ОСЕННЕЙ ВЕРСИИ HI-FI & HIGH END SHOW

 

 

  • Салон HI-FI, HIGH END аппаратуры 

    Пройдет в изолированном зале павильона Форум, где участники смогут поочередно демонстрировать различные акустические системы HI-FI и HIGH END класса. 
     
  • Стендовая экспозиция систем домашних кинотеатров 

    Экспозиция состоит из линейки оборудованных стендов, предназначенных для демонстрации систем домашних кинотеатров. 
     
  • Стендовая экспозиция оборудования для домашних инсталляций

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры