СТРОЙЭКСПООСЕТИЯ
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2015 / СТРОЙЭКСПООСЕТИЯ

СТРОЙЭКСПООСЕТИЯ

359

                                            Пресс - релиз

I многопрофильная выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального         хозяйства, промышленности       и       энергетики «СтройЭкспоОСЕТИЯ - 2015»   20-21 ноября, 2015.,   г. Владикавказ

   20 - 21 ноября 2015г., в г. Владикавказ  состоится  выставка  строительной индустрии  и жилищно-коммунального  хозяйства  промышленности и энергетики  «СтройЭкспоОСЕТИЯ - 2015».

             Организаторы выставки: Торгово-промышленная палата                          РСО-Алания,  Выставочная компания  «Актив Экспо Групп»  при  поддержке Министерства   строительства, энергетики ,жилищно-коммунального хозяйства  Республики  Северная Осетия – Алания и профильных министерств.

              Место проведения выставки: г.Владикавказ, ул.Пушкинская д.2.                         Дворец Спорта «Манеж».

              Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный сектор экономики РСО-Алания и содействия  внедрению новейших  инновационных технологий  на рынке республики;       

Тематические разделы выставки охватят широкий спектр направлений строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства:

 1. Строительство  и ремонт:  - строительные и отделочные материалы, конструкции и изделия; строительно-монтажные работы и услуги;  Инновационные технологии в строительстве;  инструменты  и оборудование для строительства, специализированная техника;

2. Городская и инженерная инфраструктура: системы водо-, газо-, электроснабжения, отопления, вентиляции, канализации;  оборудование и технологии для ЖКХ ;услуги ЖКХ;  материалы и технологии для дорожного строительства;  оборудование и техника для дорожного строительства.

3.   Энергоресурсосбережение:    энергосберегающие     материалы, оборудование, технологии для строительства и ЖКХ;

4. Услуги для бизнеса и населения:  кредитование, банковские услуги; страхование.

На  выставке «СтройЭкспоОСЕТИЯ-2015» будет представлена высококачественная продукция  ведущих  российских и зарубежных предприятий.  В качестве экспонентов примут участие боле 70-ти  предприятий строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства РСО - Алания и других  российских регионов. 

             Кроме этого, в работе выставки примут участие, как посетители:  представители деловых кругов, предприятия  строительной и промышленной  индустрии, жилищно-коммунального хозяйства, потребители  продукции и услуг строительно-промышленной отрасли  республики,  российских регионов и зарубежных стран. В качестве почетных гостей на выставку будут приглашены представители органов государственной власти, бизнеса, финансовых институтов, общественные деятели РСО - Алания, других регионов   России и зарубежных стран.                                                         

            В рамках деловой программы планируется проведение  конференции, презентаций  участников выставки, круглые столы по актуальным вопросам развития строительной, промышленной, ЖКХ отраслей  в республике и российских регионах. Деловая  программа  мероприятия  позволит   проблемы, перспективы, новые возможности развития данных отраслей, а экспозиции представят высококачественные строительные материалы, технику, оборудование, инструменты, дорожно-строительную спецтехнику, инновационные технологии в строительстве, а также архитектурные и инвестиционные проекты строительной отрасли, ЖКХ и городского хозяйства.

              В программе выставки запланированы  культурно - развлекательные  мероприятия, обзорная экскурсия по г. Владикавказ для  гостей выставки и  конференции, заключительный банкет,  специализированные  встречи и переговоры  в профильных министерствах, пресс-конференции для местных и российских СМИ.   

              Выставка  «СтройЭкспоОСЕТИЯ-2015» отразит широкий потенциал и эффективные достижения строительно-промышленной отрасли                              РСО - Алания, что привлечет повышенное внимание и интерес  российских и зарубежных  инвесторов к финансированию строительных проектов на территории РСО - Алания. Подготовка и  проведение    выставки  «СтройЭкспоОСЕТИЯ-2015» будет  иметь широкий общественный резонанс. К освещению выставки будут привлечены республиканские и российские  средства массовой информации.

                         

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры