GARDEN BUILD
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2016 / GARDEN BUILD

GARDEN BUILD

339

Международная специализированная  выставка ландшафтной архитектуры, садового строительства, благоустройства, дизайна открытых пространств и интерьеров, товаров для сада и садоводства

Garden Build    05 - 08  апреля 2016 года

МВЦ «Крокус Экспо», II павильон, зал №9

 

        Приглашаем  Вас  05 – 08 апреля  2016  года принять участие  в  международной выставке садового строительства, благоустройства и дизайна открытых пространств и интерьеров Garden Build – перспективном  бизнес-проекте  для  профессионалов  ландшафтной индустрии, предоставляющем прекрасные условия  для успешной реализации ваших коммерческих планов,  комфортной и удобной работы.

        Выставка организуется МВЦ «Крокус Экспо»  совместно с выставочной компанией «ГринЭкспо» при участии Ассоциации ландшафтных архитекторов России и официальной поддержке Международной  Федерации Ландшафтных Архитекторов  (IFLA), Московского объединения  ландшафтных архитекторов Москвы (МОЛА), Ассоциации производителей посадочного материала (АППМ)

       Выставку Garden Build  как платформу для развития своего бизнеса в 2015 году выбрали   150 компаний из России и  зарубежных стран: Германии, Голландии, Англии, Польши, Китая и других.

       За четыре дня работы  ее посетило, более 5 000  специалистов  из 12 стран и 68 российских регионов,  большая часть них  -   представители бизнеса, что положительно сказалось на коммерческих  результатах  участников.

        Выставка Garden Build дала возможность ознакомиться с последними технологиями и лучшими образцами продукции российских и иностранных участников, оценить состояние и тенденции развития отечественного и мирового  рынка ландшафтной индустрии, обменяться  идеями, установить контакты с новыми деловыми партнёрами.

       На выставке Garden Build в 2016году  будут представлены   разделы: «Ландшафтная архитектура и дизайн», «Малые архитектурные формы и сооружения», «Техника, технологии, инженерные системы, материалы и оборудование», «Посадочный материал цветов и растений», «Товары для сада и садоводства»,  «Зимние сады и фитодизайн интерьеров».

         В рамках деловой программы  пройдут конференции и семинары по многим аспектам  ландшафтной индустрии, флористические и ландшафтные конкурсы. Знаковым событием выставки Garden Build станет Международный форум «Городской парк», организуемый Ассоциацией  ландшафтных архитекторов России, состоится Международный конкурс флористических школ, посвященный 110-летию со дня рождения Агнии Барто. Организатор – Школа итальянской флористики PrimaVera, спонсор – голландская компания Prima Flora.

       Уже сейчас ведутся активные работы по набору участников и формированию экспозиции. Проект динамично развивается  и в следующем году экспозиция расширится за счет компаний-производителей, дистрибьюторов, деловых партнеров, общественных и специализированных организаций, а также тех, кого интересует благоустройство территорий, функциональность пространств, экология.

        Организаторы Garden Build принимают заявки  на участие и всегда готовы рассмотреть предложения  от специалистов отрасли и потенциальных компаний-участников по наиболее перспективному  применению, продвижению продукции и услуг  в сфере ландшафтной индустрии.

        Организаторы  всегда готовы рассмотреть Ваши идеи по поводу дальнейшего развития выставки, внедрить новые и неожиданные решения, чтобы сделать экспозицию выставки еще лучше, перспективнее и интереснее!  Мы также открыты к участию новых организаций и приглашению  инвесторов на определенные предложения. Помимо этого только на Garden Build  возможно продвижение  новых идей в отрасль!   Ждем Ваши заявки и предложения!

Добро пожаловать на международную выставку  Garden Build!

 

Наши координаты:

Россия, 143400, МВЦ «Крокус Экспо»   

Выставочная компания «ГринЭкспо»                      

Тел. +7 916 387 08 79

       + 495 727 26 32                                            

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры