СТРОИТЕЛЬСТВО
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2016 / СТРОИТЕЛЬСТВО. ТЕНДЕНЦИИ-2016.

СТРОИТЕЛЬСТВО. ТЕНДЕНЦИИ-2016.

315

Уважаемые участники строительного рынка!

 

Приглашаем вас на проект «СТРОИТЕЛЬСТВО. ТЕНДЕНЦИИ – 2016»

 

20 - 21 апреля 2016г. на территории Воронежского архитектурно-строительного университета и бизнес-инкубатора пройдет самое широкое по наполнению отраслевое мероприятие Центрального Черноземья.

 

Для вас – уникальная возможность:

- рассказать о своей компании

- представить свою продукцию и услуги

- заключить выгодные контракты

- узнать об опыте и технологиях ведущих конкурентов

- понять причины и пути выхода из кризиса в отрасли

- пообщаться с теми, от кого зависит инвестиционный климат

- выдвинуть свои предложения к власти

- получить особые условия для кредитов и развития бизнеса

- решить, какую стратегию проводить дальше

 

Впервые в рамках одного мероприятия реализуются сразу несколько проектов:

ü Выставка и форум строительной отрасли Черноземья, представляющий новые технологии, с большим количеством профессиональных участников позволит продемонстрировать возможности производителей строительных материалов, а также новые технологии и идеи проектировщиков строительной отрасли.

ü Программа мастер- классов «Практический эффект от применению современных разработок в строительстве» даст необходимый передовой опыт.

ü Форум «Недвижимость 2016» рассмотрит вопросы рынка недвижимости и стимулирования спроса, пути решения проблем производителей стройматериалов, застройщиков и покупателей жилья в ЦЧР, антикризисный маркетинг: эффективная ценовая политика и особенности работы.

ü Программа привлечения молодых кадров для строительства.

ü «Традиции и будущее» - строительные династии, ветераны отрасли, встречи выпускников и наставников подарят немало приятных минут наряду с полезными встречами.

ü «Биржа деловых контактов» – это дополнительная рекламно-маркетинговая услуга, благодаря которой эффективность участия и посещения мероприятия увеличивается в 2-3 раза.

Встречи проводятся по заранее согласованному графику, который формируется с помощью оn-line системы организации встреч. Услуга предоставляется всем делегатам, участникам и посетителям мероприятия и выставочной экспозиции.

 

Вы получаете уникальную возможность максимально быстро познакомиться с реальными достижениями основных направлений современного рынка строительной индустрии, расширить деловые связи и решить проблемы выхода из кризиса. Эффективно решать проблемы на форум съедутся представители строительного рынка, власти и коммерческих структур со всей России.

 

Планируется обсуждение актуальных вопросов строительной отрасли региона,  демонстрация инновационного строительного оборудования, продукции, материалов и технологий компаний для снижения себестоимости строительства. А также обсуждение внедрения в практику строительства современных отечественных разработок и поиск эффективных путей стабилизации и расширения рынка недвижимости.

 

Программа мероприятия составляется с пониманием проблем строительного бизнеса, интересов и запросов участников, с профессиональным подходом к решению задач, которые сегодня стоят перед региональным бизнес-сообществом.

 

Власть, бизнес, кредитные организации и поставщики, заказчики – на единой площадке!

 

Не пропустите! Это шанс стать лидером, пока другие раздумывают.

 

Организаторы:

  • Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области»
  • Воронежский архитектурно-строительный университет

 

Соорганизаторы: 

  • Торгово-промышленной палата РФ;
  • Правительство Воронежской области;
  • Администрация  городского округа город Воронеж;
  • НП «Союз строителей Воронежской области».

 

По вопросам участия в проекте «СТРОИТЕЛЬСТВО. ТЕНДЕНЦИИ 2016»:

(473) 251-20-12; 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры