ЧЕЧЕНСТРОЙЭКСПО
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2016 / ЧЕЧЕНСТРОЙЭКСПО

ЧЕЧЕНСТРОЙЭКСПО

321

27 – 28 апреля  2016г.,  г. Грозный

 

V многопрофильная выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального   хозяйства с международным участием в Чеченской Республике.

___________________________________________________________________________________________________________

 

Сегодня Чеченская Республика – это один из наиболее перспективных российских регионов, с огромным потенциалом для экономического роста. Динамичное развитие всех отраслей экономики и соответственно существенные инвестиции, как на федеральном, так и на местном уровне, предоставляют  уникальные возможности для различных компаний, предприятий  в плане экономического сотрудничества на территории республики.

Руководством Чеченской Республики особое внимание уделяется сфере строительства, что делает проект ЧеченСтройЭкспо 2016 весьма  актуальной и привлекательной площадкой для представителей власти и бизнеса. В строительном комплексе Чеченской Республики отмечается тенденция увеличения  объемов  строительства, особенно за счет средств частных инвесторов, о чем свидетельствуют быстрые темпы и достижения  строительно  - восстановительных работ в республике.

Столица республики  город Грозный – это современный  и динамично развивающийся  город, где не осталось и следа от военных разрушений, с радостью встретит дорогих гостей выставки ЧеченСтройЭкспо 2016,  и порадует  своей красотой и кавказским гостеприимством!

___________________________________________________________________________________________________________

 

Основные тематические направления выставки:

 

1.     Общестроительное направление: строительная техника и оборудование, строительные, отделочные и декоративные материалы, сендвич-панели, быстровозводимые конструкции, металлоконструкции, строительные инструменты, дорожно-строительная, коммунальная и подъёмно-транспортная техника и другие направления.

 

2.     Инженерные системы зданий и сооружений: системы отопления, вентиляции и кондиционирования, системы водоснабжения и канализации, сантехническое и котельное оборудование, системы электроснабжения и освещения, системы безопасности и пожаротушения, лифты и подъемники, системы автоматизации зданий и сооружений, другие инженерные системы.

 

В рамках мероприятия:

 

1.     Многопрофильная строительная выставка: Все направления по инженерным системам здания, а так же строительные материалы и конструкции, отделочные и облицовочные материалы, сендвич-панели, быстровозводимые конструкции, металлоконструкции, строительное оборудование и инструменты, дорожно-строительная, коммунальная и подъёмно-транспортная техника и др.

 

2.     Специализированные конференции, презентации  и круглые столы –  С докладами и презентациями  выступят представители государственных структур, руководители строительных организаций и различных коммерческих компаний, специализирующихся на строительстве и инженерии зданий и сооружений.

_________________________________________________________________________________________________________________________

 

Почему Вам необходимо стать участником выставки  «ЧеченСтройЭкспо 2016»?

 

1.     Рынок Чеченской Республики – это перспективный и уникальный рынок по всем параметрам: емкость, широта, высокая покупательная способность, открывающий огромные возможности для создания и развития бизнеса.

2.     Особое внимание к динамичному развитию  региона привлекает бюджетные и частные инвестиции  для финансирования различных проектов. 

3.     Участие в  строительной  выставке  «ЧеченСтройЭкспо-2016» предоставит уникальные возможности республиканским   строительным предприятиям и организациям  в  налаживании внутриотраслевых и межрегиональных взаимовыгодных  связей, установлении новых деловых контактов.

_________________________________________________________________________________________________________________________

По вопросам участия в выставке  обращаться: Выставочная компания  «Актив Экспо Групп»

г. Грозный, проспект Кирова 2а,  ТРЦ  «Грозный Сити»,  2-й корпус, 2-й этаж

Tel.  +7 (963) 583 - 21- 51;    +7 (963) 594 - 90 -14;   

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры