СТРОЙЭКСПОКРЫМ
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2016 / СТРОЙЭКСПОКРЫМ

СТРОЙЭКСПОКРЫМ

322

     Строительная отрасль – одна из наиболее динамично развивающихся сфер крымской экономики, а реструктуризация ранее существовавших экономических связей делает полуостров идеальной «бизнес-площадкой» для прогрессивных предприятий!

     Традиционная выставка «СтройЭкспоКрым» - отличная возможность изучить экономический рынок полуострова, наладить перспективные бизнес-связи и представить свою продукцию. Пятое по счету мероприятие проходит по инициативе группы компаний «ЭКСПОКРЫМ», при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а так же Министерства строительства и архитектуры Республики Крым.

     Строительные материалы и оборудование, климатические технологии,  интерьер и  декор, свет, сантехника – далеко не весь перечень действующих экспозиций! Помимо этого в рамках выставки, группой компаний «ЭКСПОКРЫМ», запланирован ряд конференций, мастер-классов, тематических конкурсов и розыгрышей призов от наших партнеров.

     С 15 по 17 апреля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» - V специализированная выставка «СтройЭкспоКрым»! Солнечный полуостров один из самых перспективных бизнес-регионов России, а «Строй ЭкспоКрым» - одна из лучших возможностей реализовать свой деловой потенциал на нашем солнечном полуострове.

     Дополнительная информация на сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ», телефону: +7978 900 90 90

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры