КЛИМАТАКВАТЭКС
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2016 / КЛИМАТАКВАТЭКС

КЛИМАТАКВАТЭКС

334

Немецкие компании принимают участие в выставке «КлиматАкваТЭкс-2016»

В специализированной выставке «КлиматАкваТЭкс-2016», которая будет работать в Красноярске 11-14 мая, принимают участие сразу несколько компаний-производителей инженерного оборудования и климатической техники из Германии.

Фирма «Данго и Диненталь Фильтртехник ГмбХ» впервые на выставке представит оборудование для механической очистки жидкостей от твердых частиц – автоматические самопромывные фильтры, обеспечивающие надежную очистку жидкостей любых видов, а также сепараторы (гидроциклоны), контейнеры для обезвоживания шлама, фильтры с ручным обслуживанием и мешочные фильтры.

Компания «ГОК Реглер унд Арматурен ГмбХ» презентует посетителям свою новую разработку – автоматический переключающий клапан с встроенным регулятором давления для баллонных установок, который обеспечивает автоматическое переключение рабочей и резервной сторон. Такой клапан позволяет экономить средства и производить замену пустых баллонов без вывода установки из рабочего процесса.

Постоянный участник выставки «КлиматАкваТЭкс» – компания Arnold Rak Waеrmetechnik GmbH (Arnold Rak GmbH) предложит гостям широкий ассортимент продукции: нагревательный кабель теплого пола для укладки под любое покрытие, терморегуляторы теплого пола, электроковрики и сушилки для ног и обуви, нагревательный кабель для обогрева труб.

Напомним, выставка «КлиматАкваТЭкс» пройдет с 11 по 14 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры