DESIGN&DECOR
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2016 / DESIGN&DECOR

DESIGN&DECOR

241

Презентации актуальных коллекций сезона 2016/2017 на выставке Design&Decor
St. Petersburg

14-16 сентября 2016 года в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" (Санкт-Петербург) состоится ключевое событие индустрии дизайна интерьера на Северо-Западе России – 4-ая Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg.

Design&Decor St.Petersburg — самая крупная выставка на интерьерном рынке Северо-Запада России. Более 150 компаний-участниц представят на выставке актуальные коллекции предметов интерьера и декора, интерьерного света и текстиля, мебели и материалов для оформления интерьера.

Воспользуйтесь возможностью сравнить продукцию различных компаний и вдохновиться последними трендами оформления интерьера.

В числе новинок участников выставки:

·         Компания "Интерьер+. Стильно. По-шведски" представит на выставке уникальную коллекцию обоев Scandinavian Designers II, которые были созданы на основе работ пяти культовых дизайнеров 1940–60-х годов.

·          

·         Компания «Kramarev Group» рада представить гостям новые оконные системы, не имеющие аналогов на петербургском рынке

·          

·         Салон Companion Decor представит на выставке новую коллекцию необычных тканей и обоев бренда JAKOB SCHLAEPFER

·          

·         Компания "ВЕТРО ММ" представит программу винтажных интерьерных постеров в стекле, изображения для которых приобретались в музеях и библиотеках по всему миру.

 

 

Будьте в тренде с выставкой Design&Decor St.Petersburg!

Следите за новостями участников выставки и обновлениями деловой программы на сайте www.designdecor-expo.ru

 

Дирекция выставки Design&Decor St.Petersburg

ПРИМЭКСПО, в составе Группы компаний ITE

+7 (812) 380 60 17 / 00

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры