HOMI MOSCOW
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2016 / INDECOR MOSCOW

INDECOR MOSCOW

311

     Дизайн интерьеров без границ на международной выставке InDecor Moscow

12 – 15 октября в «Крокус Экспо» пройдет профессиональное событие - выставка дизайнерской мебели, стильной продукции для декорирования интерьеров, текстиля, посуды и кухонных аксессуаров,  света, парфюмерии для дома и другой продукции, которая изменит понимание о том, каким может быть дизайн и оформление интерьеров в будущем.

Выставка InDecor Moscow является продолжением миланской выставки HOMI— одного из самых значимых событий в мире в индустрии lifestyle. Компании-производители и поставщики из Италии, России и других стран мира, представят широкий спектр предметов интерьера и товаров для дома.  Среди участников выставки, ведущие на рынке итальянские и российские компании: Aroma-Elegant, CeramicArte, Ceramiche Sberna, CREATIVE CO-OP HOME, Dualest, Fergam Arredamenti, FineDesign, Gioiellidi Giulietta, Ital Farfor, La Favorita Mezzaluna, Light-TSN, MART-GALLERY, Naturel, StreetWOOD, YANKEE CANDLE, Zepter, Predmety и другие.

Выставка будет интересна руководителям специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, представителям отделов закупок отелей, ресторанов, дизайнерам, архитекторам, художникам и другим творческим личностям, которые выполняют свою работу с профессиональным вдохновением.

В очередной раз в рамках выставки пройдет деловая программа, где все посетители выставки приглашаются к участию в семинарах, лекциях, круглых столах от ведущих экспертов в области дизайна интерьеров, архитекторов, декораторов.  Вход на все мероприятия свободный при предварительной регистрации на выставку.

Для бесплатного посещения получите электронный билет на сайте выставки. 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры