РОССИЙСКИЙ АНТИКВАРНЫЙ САЛОН
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2016 / РОССИЙСКИЙ АНТИКВАРНЫЙ САЛОН

РОССИЙСКИЙ АНТИКВАРНЫЙ САЛОН

282

Центральный Дом Художника
15 – 23 октября 2016

 

С 15 по 23 октября в Центральном Доме Художника пройдет 41 Российский Антикварный Салон. Уже 20 лет Салон привлекает к участию отечественных и зарубежных антикваров, позволяя проследить взаимосвязь поколений в художественной культуре, их преемственность и наследуемые традиции. Высокое качество произведений, широта предложения и выверенность экспозиционной политики обеспечивают постоянный интерес к Салону со стороны ценителей произведений искусства. Живопись старых мастеров и  ювелирные изделия, памятники иконописи, императорский и советский фарфор, полотна отечественной реалистической школы и восточная бронза – все это найдет место в нынешней экспозиции.

 

Специальный проект XLI Российского Антикварного Салона посвящен теме охоты в художественной культуре конца 18 – начала 20 веков. Вниманию посетителей будут представлены произведения живописи и декоративно-прикладного искусства: мебель, бронза, оружие, фарфор, шпалеры, трофеи для создания образа мужского охотничьего кабинета, места мужского отдохновения. Произведения собраны в ряде значительных Московских и Санкт-Петербургских коллекций ценителей и знатоков этой тематики.

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры