ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ / HOLZHAUS
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2016 / ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ / HOLZHAUS

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ / HOLZHAUS

267

Осенняя выставка «Загородный дом» состоится 20-23 октября 2016

20-23 октября 2016 в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка загородный домов, инженерных систем и материалов «Загородный дом»/Holzhaus.

Разделы выставки:

 

Выставка проходит 2 раза в год: весна и осень.

Участники: ведущие домостроительные компании, заслужившие доверие потребителей: «Русский Запад», «ГлавДачТрест», «АПС-Домостроительный комбинат», «Форест Лайн», «Зодчество М», «Строй Хауз», «Витязь-Строй», «Вятский дом», GS Home, а также дилеры и производители строительных и отделочных материалов, инженерных систем: Лакокрасочный завод «ОЛИВА», «Холлофайбер-СТРОЙ», «Экволс» и другие.

Ежегодно в рамках выставки проходит ряд мероприятий, посвященных технологиям строительства дома, выбору материалы для строительства и отделки, а также отвечающих на вопросы: как выбрать материал? Проект? Подрядчика? оптимизировать смету? Обслуживание дома после окончания строительства?

Приглашаем гостей, заинтересованных в строительстве загородного дома, выборе подрядчика и материалов посетить выставку 20-23 октября в ЦВК «Экспоцентр».

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры