СТРОЙКРЫМ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2016 / СТРОЙКРЫМ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ

СТРОЙКРЫМ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ

318

Пост-релиз 18-ой специализированной  строительной выставки «СтройКрым - 2016» и выставки энергосберегающих технологий «Энергосбережение»

 

28 – 30 апреля 2016 года, Республика Крым, Симферополь, ул.Киевская 115, ДКП

 

Организатор: ООО РВК «Доминанта».

 

25 апреля (понедельник) в 11.00 в Издательском доме «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция, посвященная проведению в Республике Крым г. Симферополе 18-й специализированной выставки «Строй Крым Энергосбережение 2016», при поддержке Министерства Строительства и Архитектуры РК, Министерства топлива и энергетики РК, службы по экологическому и технологическому надзору РК.

В мероприятии принимали участие:

·        Овсеп Акопович Акопян, генеральный директор Рекламно-Выставочной компании «Доминанта», организатор специализированной выставки «Строй Крым. Энергосбережение 2016»;

·        Владимир Карлович Оленберг, заместитель генерального директора некоммерческой организации Регионального Фонда Капитального ремонта РК;

·        Николай Иванович Шойму, генеральный директор Ассоциации «Проектировщики Крыма» и Ассоциации «Строитель Крыма»;

·        Татьяна Владимировна Костеренко, начальник управления экономического анализа, инвестиций и промышленности строительных материалов из Министерства строительства и архитектуры;

·        Александр Вячеславович РУКИН, 1-й заместитель начальника службы по экологическому и технологическому надзору РК.

 

На данном мероприятии приглашенные лица обсудили новейшие современные технологии в сфере капитального строительства, комплексного решения по реставрации и архитектуре РК, использование нетрадиционных источников энергии для РК, достижения и предстоящие планы работы на второе полугодие 2016 год и на 2017 год;  предстоящие встречи  и переговоры с участниками из России, Крыма, Республики Беларусь на выставке «СтройКрым. Энергосбережение 2016» 28 – 30 апреля 2016 года. Приглашенные журналисты задали вопросы спикерам мероприятия  и получили на них ответы. Со стороны СМИ были приглашены: телеканал «1Крымский», «Наша Газета», «Комсомольская правда», газета «Крымские известия», «Крымская газета», «Российская газета».

А с 28 по 30 апреля 2016 года в Симферополе в Доме Культуры Профсоюзов состоялись специализированная строительная выставка «СтройКрым» и выставка энергосберегающих технологий «Энергосбережение». Данная выставка собрала со всех уголков нашей большой страны представителей разных направлений, как в строительном секторе, так и в сфере энергосбережения и по праву считается ведущим событием строительной отрасли Крыма.

 

Целью проведения выставки – продвижение на рынок Республики Крым новых строительных материалов и энерготехнологий, поддержка отечественных производителей, помощь в налаживании межрегиональных связей, обмен опытом.

 

Участниками выставки стали свыше 70 компаний из Российской Федерации, Севастополя,  Республики Крым и Республики Беларусь.

 

В церемонии официального открытия приняли участие:

- Акопян Овсеп Акопович, Генеральный директор Рекламно-Выставочной компании «Доминанта», организатор специализированной выставки «СтройКрым Энергосбережение 2016»;

- Тишин Андрей Алексеевич, заведующие отделом по энергосбережению и энергоаудита службы по экологическому и технологическому надзору РК;

- Шойму Николай Иванович, Генеральный директор Ассоциации «Проектировщики Крыма» и Ассоциации «Строитель Крыма»;

- Черноусенко Григорий Иванович, заместитель главного редактора по югу ЦФО издательства «КОМПОЗИТ XXI ВЕК».

В рамках выставки после официального открытия, состоялся круглый стол с официальными лицами и представителями компаний, участвовавших в выставке, где экспоненты обсудили со спикерами круглого стола все вопросы.

 

Благодарим участников и посетителей выставки и искренне надеемся, что мероприятие прошло успешно и послужило хорошим заделом плодотворной работы на весь год!

 

 

 

Ждём Вас на следующей нашей выставке, которая пройдет

 с 29 сентября  – по 1октября 2016 года!

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры