INDECOR KRASNODAR
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2016 / INDECOR KRASNODAR

INDECOR KRASNODAR

322

Дата выставки:  30 марта – 2 апреля 2016

Место проведения: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1,

ВКК «Экспоград Юг»

 

С 30 марта по 2 апреля 2016 г. в ВКК «Экспоград Юг» впервые пройдет выставка предметов интерьера и декора INDECOR Krasnodar. Организатор – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.

Мероприятие состоится одновременно с международной выставкой мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS.

В выставке INDECOR Krasnodar примут участие производители и поставщики предметов интерьера, декора и товаров для дома (текстиль, посуда, предметы сервировки и украшения стола, свет и многое другое).

 

Разделы выставки

·         Эксклюзивная мебель

·         Предметы интерьера и декора

·         Домашний текстиль

·         Аксессуары для ванных комнат

·         Посуда и кухонные аксессуары

·         Подарки

·         Освещение для дома

 

5 причин принять участие в выставке INDECOR Krasnodar

 

Новые возможности для Вашего бизнеса

INDECOR Krasnodar – выставка предметов интерьера и декора, где производители и поставщики предметов декора, домашнего текстиля, посуды и других товаров для оформления интерьера демонстрируют свою продукцию байерам из предприятий оптовой и розничной торговли предметами интерьера и декора, гостиниц, ресторанов, а также дизайнерам интерьера из Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской области и Крыма.

 

Надежный старт выставки с сильной поддержкой

INDECOR Krasnodar проходит одновременно с известной выставкой UMIDS, которую ежегодно посещают более 10 000 человек: представители предприятий розничной торговли (мебельные магазины, торговые сети, магазины товаров для дома) – более 2100; дизайнеры – более 1160; представители отелей, ресторанов, кафе – около 205 человек, частные посетители – более 4000 человек.*

 

Воспользуйтесь возможностями региона

В Краснодарском крае действуют более 600 оптово-розничных компаний, специализированных магазинов и гипермаркетов, предлагающих жителям Юга России решения для декорирования интерьера. Стабильный уровень покупательской способности и высокий спрос на предметы интерьера, декора и подарки позволяет компаниям планировать объемы закупок и искать оптовых поставщиков для поддержки и расширения ассортимента.

 

Предметы интерьера и декора для HoReCa

В Краснодарском крае насчитывается более 4000 ресторанов, кафе и кофеен, а также более 1200 гостиниц и отелей. Понимая необходимость обновления интерьера без радикальных перемен, владельцы таких предприятий заинтересованы в приобретении предметов для декора и дизайна помещений.

 

Ваши потенциальные клиенты узнают про INDECOR Krasnodar

Рекламная кампания INDECOR Krasnodar ориентирована на привлечение профессиональных байеров и включает рекламу в специализированных изданиях, на интернет-порталах, теле-, радио и наружную рекламу, e-mail и sms-рассылки для специалистов отрасли.

 

*по данным регистрации посетителей на выставке UMIDS-2015

 

 

Контакты:

Руководитель проекта:

Журавлева Ирина

тел.: +7 (861) 200-12-39

 

Менеджер проекта:

Давиденко Ирина

тел.: +7 (861) 200-12-71

 

Международный менеджер проекта:

Ганжа Елена

тел.: +7 (861) 200-12-31

 

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры