РЕМОНТЭКСПО
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2017 / РЕМОНТЭКСПО

РЕМОНТЭКСПО

348

Выставка РЕМОНТ ЭКСПО, ежегодно проходящая в феврале в КВЦ "Сокольники", посвященная ремонту, дизайну квартир и коттеджей при партнерской поддержке программы ФАЗЕНДА на 1-м канале, объявляет конкурс для архитекторов и дизайнеров, а также многопрофильных команд "Тренд-зона для селфи на выставке РЕМОНТ ЭКСПО".

Генеральный инфо-партнер конкурса - портал ARCHITIME.RU.

О КОНКУРСЕ

Организаторы приглашают принять участие в конкурсе на создание тренд-зоны для селфи на выставке РЕМОНТ ЭКСПО. Участникам необходимо предложить проект видовой зоны выставки, находящейся на самом проходном месте - у входа в конференц-зал, где будет проходить насыщенная деловая программа выставки. В ходе конкурса будет выбран лучший проект, который воплотится силами победителя и, по сути, станет не только тренд-зоной, но и стендом победителя, где он может представить свои проекты и услуги. Здесь будут фотографироваться посетители, снимать репортажи телеканалы и проходить все ключевые активности.

В жюри конкурса известные телеведущие, организаторы выставки и профессионалы отрасли.

Призы более, чем привлекательны: победитель получит стенд на выставке, обширную PR-компанию, а также станет участником программы ФАЗЕНДА на 1-м канале!

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры