BUILDTECH
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2017 / BUILDTECH

BUILDTECH

363

9-я Международная выставка Дорожно-строительная и коммунальная техника – «BuildTech 2017»

1-3 марта, НВК Узэкспоцентр, павильон № 2, Зал Атриум и открытая площадка

BuildTech - является частью экспозиции Международной выставки «Строительство – UzBuild 2017»

BuildTech - крупнейший форум, который  охватывает весь спектр строительного оборудования, включая технику для дорожного строительства, подъемное оборудование, краны, буровые и горнопроходческие комплексы, оборудование для производства бетонных работ, землеройную технику, погрузчики, а также комплектующие, шины и ГСМ.

Уникальное мероприятие в Узбекистане объединяет производителей, дилеров, сервисные компании и дает им возможность собраться вместе, продемонстрировать свои достижения, установить новые контакты и поделиться планами на будущее.

BuildTech –предоставит участникам уникальную возможность встретиться с профессионалами со всего мира и ближе познакомиться с возможностями для развития бизнеса в Узбекистане. Дополнительным преимуществом выставки BuildTech, является ее проведение параллельно с главной строительной выставкой Узбекистана-Uzbuild.

Инвестиционные программы государственного масштаба играют большую роль в обеспечении исполнения поставленных перед компанией передовых задач по реконструкции автомобильных дорог, по строительству новых и приспособлении их к мировым стандартам качества, дает новый толчок и развитие BuildTech и служит руководством для развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

 

Официальная поддержка:

ГАК Узавтойул

 

Контакты организаторов:

Тел: (+998 71) 205 18 18

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры