ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2017 / ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

358

 

Через 2 недели, 9-12 марта состоится выставка «Загородный дом» 2017!

Весна – самое лучшее время для выбора дома своей мечты, приобретения бани, париться в которой можно уже в этом сезоне, и приусадебных строений, а также для подбора и приобретения материалов для самостоятельного строительства дома.

Этой весной самая красивая выставка «Загородный дом» состоится 9-12 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Участие в выставке примут ведущие домостроительные компании, а также известные на рынке компании-производители отделочных и изоляционных материалов, производители инженерных систем, производители окон и дверей, а также компании, оказывающие услуги ландшафтного дизайна и дизайна интерьеров.

Участники представят скидки и специальные предложения на приобретении продукции и услуг только для гостей выставки, узнайте подробнее на выставке.

Более 40% всех участников – новые участники выставки, среди них: «Дом Дерева Строй», ГК ЕВРОКАМ/ ДСК «ИННОБЛОК», «Пенотех», «РЕХАУ», «СЕНЕЖ», «ТОПОЛ-ЭКО», AC-Holding & WST Tragwerke GmbH, «ТУЛИКИВИ» и другие. 

Бойлерные, кровли, лестничные пространства, инженерный проект»,  и «Особенности инженерных сетей загородного дома и их адаптация в дизайн проекте». В рамках нового проекта Вы сможете лично пообщаться с ведущими дизайнерами и архитекторами, проконсультироваться по строительству именно Вашего дома.

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры