СИБИРСКИЙ ДОМ
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2017 / ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

332

«Загородный дом» — единственная в Новосибирской области выставка строительных материалов и инженерного оборудования, привлекающая большое количество посетителей-владельцев коттеджей и загородных домов — будет проходить в Новосибирске с 20 по 23 апреля 2017 года.

В течение многих лет выставка была известна под именем «Сибирский дом», а в 2017 году меняет свое название на «Загородный дом». Это объясняется тем, что проект является частью зонтичных брендов выставок малоэтажного и загородного строительства Группы компаний ITE.

Участие в выставке «Загородный дом» — это выгодный и эффективный способ в короткие  сроки привлечь новых клиентов за счет демонстрации своей продукции большому числу  владельцев коттеджей и загородных домов.

Производители и поставщики строительных материалов и инженерных систем получают возможность установить на выставке прямой контакт с потенциальными клиентами — домовладельцами из Новосибирской области.

Посетители выставки могут в короткие сроки ознакомиться с широким ассортиментом продукции и услуг, необходимых для строительства и обустройства загородного дома.

Участие со стендом позволяет компаниям привлечь большое количество новых частных клиентов путем прямого предложения материалов и инженерных систем для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома, а также объективно оценить потребительские свойства своей продукции за счет прямого контакта с владельцами  коттеджей и загородных домов из Новосибирской области.

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры