АРХИТЕКТУРА СТРОЙИНДУСТРИЯ ДВ РЕГИОНА
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2017 / АРХИТЕКТУРА СТРОЙИНДУСТРИЯ ДВ РЕГИОНА

АРХИТЕКТУРА СТРОЙИНДУСТРИЯ ДВ РЕГИОНА

296

 Дата проведения: 1 – 4 июня  2017 года

Место проведения:  г. Хабаровск, Арена «Ерофей»

Административная поддержка: Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края

Отраслевая поддержка: Министерство строительства Хабаровского края

Организатор: ООО «Хабаровская Международная Ярмарка»

 

Строительная индустрия занимает одно из ведущих мест в экономике страны. Эта отрасль,  как никакая другая, может гордиться своими достижениями.

Динамичное развитие строительной индустрии не могло не отразиться  и на выставочной деятельности. На территории всех регионов России, в том числе и  на Дальнем Востоке, проводится немало выставочных мероприятий целиком или частично основанных на строительной тематике. Хабаровская Международная Ярмарка в этом году проводит двадцать первую специализированную выставку «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона - 2017». Надо отметить, что с каждым годом выставка увеличивает не только площади и количество экспонентов, но и становится более интересной: высокотехнологичные инновационные предложения уже не редкость,  а скорее норма.

За  годы проведения выставка выросла в масштабную многоотраслевую выставку, имеющую сегодня самый высокий рейтинг среди выставочных мероприятий строительной тематики на Дальнем Востоке России.

                Специализированная  выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона-2017» - это единое информационное пространство для специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей  органов власти и местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов. Выставка предоставляет прекрасную возможность заключить коммерческие сделки, осуществить достойную рекламу, найти инвесторов.

Описание: C:\Users\User\Desktop\1-_2_.jpgГлавной новостью выставки этого года стало освоение новой выставочной площадки – Арены «Ерофей», которая названа в честь путешественника и исследователя Сибири и Дальнего Востока Ерофея Павловича Хабарова. На наш взгляд, это очень удачное место проведения технической выставки – есть современное городское сооружение со всей необходимой инфраструктурой и выставочной площадкой в 7000 кв.м., плюс огромная прилегающая территория для демонстрации техники, фрагментов деревянного домостроения и крупногабаритных экспонатов. И самый важный фактор – это наличие удобной гостевой автостоянки на 1000 мест. Все, о чем мы так долго мечтали.

                Разделы выставки охватывают все сферы строительной индустрии: проектирование, строительство, реконструкцию, отделочные материалы, инженерные системы. Выставка "Архитектура, стройиндустрия ДВ региона-2017" позволяет получить наиболее полное представление о современном состоянии строительной отрасли, основных тенденциях и направлениях рынка строительных материалов и технологий, открывает широкие возможности для знакомства с деятельностью основных участников рынка. Экспоненты не только продемонстрируют свои возможности, но и проведут на выставочных стендах профессиональные консультации, в ходе которых можно получить подробную информацию об особенностях и преимуществах различных строительных и отделочных материалов, технологиях их производства и возможностях применения при строительстве и отделке жилых и общественных зданий, офисов и квартир.

                В рамках  выставки  традиционно состоится фестиваль «ДВ Зодчество», организуемый Дальневосточным объединением организаций  Союза Архитекторов России, а также  пройдет конкурс  «Золотая медаль Хабаровской  Международной  Ярмарки».

                С большим удовольствием и благодарностью готовы рассмотреть предложения и пожелания по программе и порядку проведения выставки.  Надеемся, что благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программы, участники и посетители выставки смогут получить отличную возможность увидеть и протестировать предлагаемые на строительном рынке материалы и технологии, оценить новинки  строительного оборудования, встретиться с коллегами и партнерами и обсудить последние события и тенденции развития строительного рынка.

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры