ИНТЕРСТРОЙЭКСПО
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2017 / ИНТЕРСТРОЙЭКСПО

ИНТЕРСТРОЙЭКСПО

346

23-я Международная выставка строительных и отделочных материалов ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St.Petersburg состоится 19-21 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

 

ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St.Petersburg – самая крупная на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов.

 

Участие в выставке ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St.Petersburg – это эффективный способ:

·          увеличить объём продаж строительных и отделочных материалов

·          расширить географию сбыта вашей продукции

·          привлечь новых клиентов

 

Участники выставки имеют возможность предложить свою продукцию большому количеству бизнес-посетителей, заинтересованных в закупке строительных и отделочных материалов.

 

Разделы ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St.Petersburg

·          Строительные материалы

·          Фасады и кровля

·          Окна, профиль, комплектующие

·          Ворота

·          Двери и замки

·          Отделочные материалы

·          Краски и покрытия

·          Обои

·          Сантехника

·          Керамическая плитка

·          Напольные покрытия

·          Свето- и электротехническая продукция

·          Строительное оборудование и инструменты

·          Лифты и эскалаторы

·          Строительная техника

 

Деловая программа

·          Форум по градостроительству и архитектуре А.city eжегодно подтверждает статус профессиональной платформы для диалога между архитекторами, градостроителями, девелоперами.

·          Конкурс «Инновации в строительстве» организован по инициативе Комитета по строительству Санкт-Петербурга. Цель конкурса — выявление инновационных строительных материалов и технологий и содействие их внедрению на строительном рынке Северо-Запада России.

·          Конгресс по строительству IBC ежегодно проводится в Санкт-Петербурге и максимально объективно отражает состояние и перспективы развития строительной отрасли России.

 

Итоги 2016 года

Более 200 компаний-участников выставки 2016 года предложили свою продукцию многотысячной аудитории посетителей: представителям предприятий оптовой и розничной торговли, специалистам в сфере строительства и отделки зданий и помещений, жилищно-коммунального хозяйства и профессионального дизайна интерьеров. Выставку «ИнтерСтройЭкспо» и проходившую с ней одновременно международную выставку Aqua-Therm St.Petersburg посетили 8 156 человек.

 

В 2017 году состоится важное для «ИнтерСтройЭкспо» событие – выставка станет частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. В данную международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта. В России выставки, входящие в сеть WorldBuild, проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге. В результате данных изменений выставка получит новый импульс к развитию, а ее участники и посетители – более высокий уровень сервиса и новые технологии обслуживания.

 

Запросите условия участия в выставке у Организатора!

 

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры