ДЕРЕВО+ ДОМ КОТТЕДЖ ДАЧА
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2017 / ДЕРЕВО + ДОМ КОТТЕДЖ ДАЧА

ДЕРЕВО + ДОМ КОТТЕДЖ ДАЧА

300

«ДЕРЕВО+  Дом Коттедж Дача» - выставка-ярмарка для всех, кто любит природу, живёт или хочет жить в собственном деревянном доме, коттедже, иметь дачу с современным ландшафтом, уютным и красивым интерьером.

 

Выставка посвящена деревянному и малоэтажному загородному домостроению, а также многим аспектам создания загородного пространства. Экспозиция выставки объединяет достижения в области проектирования и технологий строительства деревянных домов, малых форм из дерева.

 

Весенняя выставка в Екатеринбурге – любимое место встречи специалистов отрасли и горожан. В дни работы выставки посетители могут получить профессиональные консультации архитекторов, инженеров, производителей материалов для деревянного домостроения, дизайнеров и декораторов и ознакомиться с интересующими тематическими разделами. И, наконец, все желающие могут получить практические навыки на мастер-классах. Выставка преимущественно ориентирована на массовых посетителей, жителей Свердловской области и региона, желающих купить или построить дом, или обустроить загородное пространство.

 

Выставка-ярмарка проходит при официальной поддержке Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу; Союза лесопромышленников и лесоэкспортёров России; Уральского союза лесопромышленников; НП Деревянное домостроение Урала.

 

Выставка-ярмарка проходит при содействии Уральского государственного лесотехнического университета.

 

Основные тематические разделы:

Деревянное домостроение:

Строительные и отделочные материалы:

Инженерное обустройство дома:

Дизайн интерьера. Уютный дом:

Ландшафтный дизайн участка:

Создание садово-дачного пространства:

Экология, лесосбережение, кадры:

Мастер-классы, обучение, консультации:

 

В выставке «ДЕРЕВО+  Дом Коттедж Дача» 2016 года приняли участие более 120 компаний из 20 российских городов. Основную часть экспозиции составляли участники уральского региона, в т. ч. из Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Тюмени, Уфы, Ижевска, и др.

  

Особое внимание посетителей привлекала открытая площадка, где широко демонстрировались дома, бани, беседки и интерьерные решения для загородного ландшафта. Не меньший интерес вызывали стенды компаний в двух залах экспозиции, представляющих полный спектр технологий и материалов для деревянного домостроения, инженерное обустройство индивидуального дома и творческие работы мастеров по дереву.  

   

На выставке специалисты отрасли смогли поделиться профессиональными идеями и получить объективную оценку качества своей продукции.

 

Компании-участники традиционно отметили качественный состав экспонентов и высокую заинтересованность посетителей, приехавших на выставку. Более 30 участников выставки «ДЕРЕВО+  Дом Коттедж Дача 2017» уже в дни выставки приняли решение об участии в выставке следующего года, которая будет проводиться традиционно в середине мая.

 

В 2017 году Межрегиональная выставочная компания-Урал проведет выставку-ярмарку «ДЕРЕВО+  Дом Коттедж Дача» с 17 по 19 мая.

 

ДИРЕКЦИЯ ВЫСТАВКИ:

620014 Россия, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 25, ДиТЦ «Европа», оф.4.121
тел. +7 (343) 253-77-44, 253-77-41, 253-77-51, 253-77-61
e-mail: info@mvkural.ru

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры