SECURIKA/MIPS
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2017 / SECURIKA/MIPS

SECURIKA/MIPS

335

Международная выставка Securika/MIPS— крупнейшее по количеству участников и посетителей бизнес-мероприятие в области безопасности в России и странах СНГ.

Посещение выставки Securika/MIPS – это возможность прямого контакта с разработчиками, ведущими производителями и поставщиками технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты из России и других стран мира. Ежегодно в Securika/MIPS участвует более 400 компаний. Ряд компаний участвуют только в выставке Securika/MIPS.

Все посетители выставки Securika/MIPS получают возможность за короткий срок увидеть широкий ассортимент товаров, ознакомиться с большинством новинок российского рынка систем безопасности, провести прямые переговоры о закупке интересующего их оборудования.

Для специалистов по монтажу систем безопасности, представителей специализированных предприятий оптовой и розничной торговли, а также инженеров по эксплуатации оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты выставка Securika/MIPS — прекрасная возможность вживую ознакомиться и выбрать продукцию, необходимую для решения их бизнес-задач.

Более 20 лет посетитель выставки Securika/MIPS получает полную информацию о текущем состоянии рынка безопасности в нашей стране, находит технические решения для оснащения новейшими системами безопасности предприятий в таких отраслях как строительство, энергетика,  нефтегазовая отрасль, коммунальное хозяйство,  телекоммуникации, транспорт, ВПК и других крупных секторах экономики.

Большинство посетителей выставки являются представителями организаций, оказывающих услуги по монтажу систем безопасности  (38% посетителей в 2016 году). Если Вы представляете данный тип организаций, то на выставке Вы сможете оценить работу новейшего оборудования, получить от разработчиков рекомендации по внедрению и готовые примеры удачных решений, поскольку выставка Securika/MIPS собирает на своей площадке самые удачные наработки большинства ведущих компаний индустрии безопасности.

Если Вы работаете в компании, которая занимается оптовой или  розничной торговлей товарами для обеспечения безопасности (в 2016 г. - 21% посетителй), на выставке вы сможете встретиться и провести прямые переговоры о закупке с крупнейшими торговыми  домами и производителями более чем из 20 стран.

Для работников служб пожарной охраны выставка Securika/MIPS – это крупнейшая альтернативная площадка, на которой представлены самые интересные новинки, вобравшие в себя мировые достижения в деле предотвращения и ликвидации пожаров.

Securika/MIPS охватывает как коммерческую, так и гражданскую сферу деятельности, поэтому выставка будет, безусловно, интересна представителям структур, обеспечивающих правопорядок и занимающихся охранной деятельностью (правоохранительных органов, ЧОПов). На выставке 2016 года эти структуры представляли 5% посетителей.

Результаты опроса посетителей выставки

По итогам посещения выставки Securika/MIPS 2016:

  • 89% посетителей удовлетворены количеством и качеством участников выставки
  • 88% планируют посетить выставку 2017 года
  • 88% планируют закупить продукцию по результатам посещения выставки
  • 67% посещают исключительно выставку Securika/MIPS (среди выставок схожей тематики)
  • 71% посетителей ознакомились с новинками отрасли
  • 61% посетителей считают выставку Securika/MIPS очень важной или достаточно важной для деятельности компании.
  • 38 % нашли новых поставщиков партнеров по бизнесу

 

Выставку Securika/MIPS сопровождает насыщенная деловая программа: тематические конференции, профессиональные конкурсы, семинары, презентации.

Ключевые мероприятия деловой программы посвящены обсуждению актуальных вопросов безопасности, знакомству с передовой мировой практикой и успешному применению последних российских и зарубежных технологий.

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры