HEIMTEXTIL RUSSIA
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2017 / HEIMTEXTIL RUSSIA

HEIMTEXTIL RUSSIA

310

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia проходит в Москве ежегодно в конце сентября, являясь продолжением традиций знаменитой франкфуртской выставки Heimtextil, которая впервые прошла в 1971 году. Ведущие игроки текстильного бизнеса со всего мира собираются на текстильной выставке России №1, чтобы представить лучшие коллекции тканей и настенных покрытий, узнать о последних тенденциях в области дизайна интерьера, обменяться опытом и найти новых деловых партнеров.

Среди участников выставки – производители, представители оптовой и розничной торговли, а также дизайнеры, архитекторы, представители индустрии гостеприимства. Следуя традициям бренда Heimtextil - законодателя тенденций в текстильном дизайне - Heimtextil Russia активно развивает свою креативную составляющую. Деловая программа выставки с мастер-классами известных европейских и российских дизайнеров, информационная поддержка ведущих российских СМИ по дизайну интерьера и креативное сотрудничество с профессиональными дизайнерами делают Heimtextil Russia главным событием в области текстильного и интерьерного дизайна в России.

Продуктовые группы

Спальня

постельное белье

покрывала

подушки

матрасы

 

Кухня

тканые и нетканые скатерти

салфетки

украшения для стола

 

Ванная комната

полотенца

банные коврики

занавески для ванной

аксессуары для ванной

 

Оформление окон

декоративные ткани

шторы

аксессуары

 

Декорирование стены

обои

обивка стен

 

Обивочные ткани

мебельные ткани

кожа

декоративные подушки

 

Пол

ковры

напольные покрытия

 

Защита от солнца

солнцезащитные системы

жалюзи

аксессуары

 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры