БАЗАЛЬТОВЫЙ ФОРУМ
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2017 / БАЗАЛЬТОВЫЙ ФОРУМ

БАЗАЛЬТОВЫЙ ФОРУМ

333

Правительством Москвы предоставлены конференц-залы Технополиса «Москва» для проведения деловой программы II-го Международного базальтового Форума и выставочный зал для экспозиции компаний-участников.

16-17 ноября 2017 года участники Форума получат уникальную возможность продемонстрировать решения, услуги и продукцию своих компаний в специализированном выставочном зале конгресс-центра Технополис «Москва» в рамках II-го Международного базальтового Форума.
Программа мероприятия постоянно расширяется и дополняется, чтобы охватить все тематики и направления динамично развивающейся индустрии производства и применения базальтового волокна.
В выставочной экспозиции рассматривают участие ведущие корпорации и компании, региональные представители, молодые компании, начинающие свою деятельность в базальтовой сфере композитной отрасли.
По всем вопросам размещения участников на выставочной экспозиции обращайтесь заранее.
Контакты: contact@basaltforum.ru
+7 495 204 28 00

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры