ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2017 / ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ

ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ

305

 

 

 

Итоги выставки-семинара «Жилищный проект» (СКК, 7–8 октября 2017 года)

В Петербурге завершился 61-й «Жилищный проект» – крупнейшая выставка недвижимости России. В мероприятии приняли участие около 300 компаний – ведущих застройщиков, агентств недвижимости, банков, лидеров рынка загородного домостроения и стройматериалов.

Площадка «Жилищного проекта» традиционно концентрирует платежеспособный спрос: сюда приходят петербуржцы и жители Ленобласти, которые планируют в ближайшее время решить свой квартирный вопрос. Специально для посетителей мероприятия его участники подготовили эксклюзивные скидки и специальные предложения – граждане смогли приобрести недвижимость по максимально выгодной цене. В преддверии выставки была проведена массированная рекламная кампания: ролики «Жилпроекта» демонстрировались на федеральных и местных телеканалах, активно применялась наружная реклама (щиты были установлены на крупнейших городских магистралях), реклама в метрополитене (звуковые объявления, стикеры в КАЖДОМ вагоне, лайтбоксы на экскалаторах). Также была размещена реклама на общественном транспорте. Для продвижения «Жилищного проекта» использовалась контекстная реклама в интернете (включая социальные сети), на ведущих радиостанциях, в крупнейших общегородских и специализированных изданиях.
Октябрьский «Жилпроект» порадовал посетителей насыщенной деловой программой. За два дня удалось провести более 100 семинаров, презентаций и мастер-классов, 14 автобусных туров по новостройкам Петербурга и ближайших пригородов. Оба дня на арене СКК работала Мастерская загородного домостроения – зона, где демонстрировались новейшие материалы и разработки в данной сфере рынка.
На «Жилпроекте» состоялся розыгрыш призов среди посетителей. Граждане получили десятки ценных подарков, эксклюзивные скидки на жилье.
По словам председателя Жилищного комитета Валерия Шияна, на «Жилпроекте» представлены крупные застройщики, инвесторы, страховые компании, риэлторы. «Каждый петербуржец, который планирует улучшить свои жилищные условия, может получить индивидуальную консультацию специалистов. Многие сотни тысяч горожан посетили выставку в предыдущие годы и решили свой жилищный вопрос», – говорит Валерий Шиян.
Как заявил президент корпорации «Адвекс. Недвижимость» Александр Романенко, «Жилпроект» в очередной раз доказал свою эффективность. «Именно на “Жилпроект” приходят целевые клиенты агентств недвижимости, застройщиков, банков, заинтересованные в скорейшем улучшении своих жилищных условий. Октябрьский “Жилищный проект” – это отлично организованное мероприятие с насыщенной деловой программой и представительным составом участников. Но главное – это целевые посетители, с которыми мы уже заключили договоры о приобретении недвижимости», – пояснил Александр Романенко. По его словам, корпорация «Адвекс. Недвижимость» высоко оценивает значимость этого мероприятия и традиционно выступает его генеральным партнером. «Высокий результат оправдал наши ожидания – более 500 заявок за два дня работы наших специалистов говорят сами за себя», – резюмировал Александр Романенко.
Следующая выставка-семинар состоится 10-11 февраля в СКК. А в ближайшее время пройдет серия вебинаров «Жилищный проект online», посвященных актуальным вопросам рынка недвижимости и загородного домостроения. С программой вебинаров можно ознакомиться на сайте www.gilproekt.ru/webinar.
  
За дополнительной информацией просьба обращаться по телефону
+7 (904) 632 63 47, Сергей Сергеевич Бардин, руководитель отдела по формированию деловых программ и работе со СМИ.

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры