ПРИАМУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2019 / ПРИАМУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА

ПРИАМУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА

280

 

 

 

 

В Хабаровске пройдет одна из крупнейших выставок промышленности на Дальнем Востоке

В краевой столице с 19-22 сентября состоится одна из крупнейших выставок промышленности на Дальнем Востоке - Межрегиональная «Приамурская торгово-промышленная ярмарка». Уже более 20 лет она является одним из крупнейших и наиболее важных событий года, которое в значительной степени способствует развитию экономики Хабаровского края. На выставке будут представлены:
промышленная продукция градообразующих предприятий Дальнего Востока; продукты питания; продукция и потребительские товары предприятий малого и среднего бизнеса; нанотехнологии, инновационные и инвестиционные проекты; медицинские услуги и оборудование, а также товары народного потребления. Участие в ней примут как представители субъектов ДФО, так и стран АТР.

«Приамурская торгово-промышленная ярмарка» ориентирована на представителей разнопрофильных предприятий, производителей и поставщиков широкого спектра выпускаемой на территории Дальнего Востока продукции, сообщают организаторы.

Так, среди участников выставки - представители субъектов ДФО, предприятий крупного, среднего и малого бизнеса Дальневосточного региона, национальных землячеств и Союзов представительств народов России, проживающих на территории Дальнего Востока, а также представители стран АТР: Китай, Корея, Монголия, Япония.

Выставка имеет международный масштаб. По своему формату она является эффективной диалоговой площадкой для предприятий всех отраслей народного хозяйства и действенным инструментом   межрегиональной и экономической интеграции товаропроизводителей Дальнего Востока и стран АТР. Благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программы, участники и посетители выставки получают отличную возможность увидеть и протестировать предлагаемые на российском рынке новые товары и услуги, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние события и тенденции развития рынка.

В рамках выставки состоится Межрегиональный фестиваль национальных культур «Лики наследия», Дальневосточный фестиваль отечественных автомобилей «АвтоРетро», Конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки». Прорабатывается вопрос о проведении конференции по вопросам взаимодействия и социально-экономической интеграции субъектов ДФО. Мероприятия деловой программы пройдут в формате сессий, презентационных и дискуссионных площадок, круглых столов и мастер-классов.

На выставке будут представлены коллективные экспозиции и выступления творческих коллективов Республики Саха (Якутия), Камчатского края, Еврейской автономной области, Амурской области, муниципальных районов Хабаровского края.

Административную и отраслевую поддержку выставки осуществляют Министерство международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края, отраслевые министерства и ведомства. Организационную поддержку оказывают Дальневосточная торгово-промышленная палата и краевое агентство содействия предпринимательству.
Место проведения: г. Хабаровск, Манеж стадиона имени В.И. Ленина, ул. Советская, 1 «Б». К участию приглашаются все субъекты ДФО, страны АТР, предприятия крупного, среднего и малого бизнеса Дальневосточного региона и другие. Представить свою продукцию смогут все желающие.
Подробности на KHABEXPO.RU
ООО «Хабаровская Международная Ярмарка», Хабаровск, тел.: +7 (4212) 56-76-14, 57-40-43, pte@khabexpo.ru
 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры