CERSAIE
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2019 / CERSAIE

CERSAIE

323
CERSAIE, международная выставка керамической плитки и оборудования для ванных комнат состоится в г. Болонья (Италия) с 23 по 27 сентября 2019. Она организована компанией Edi.Cer. spa при поддержке итальянской ассоциации производителей керамики Confindustria Ceramica в сотрудничестве с выставочным комплексом Bologna Fiere.
Пожалуй, она является важнейшим в мире тематическим смотром. Событие проходит ежегодно и демонстрирует самые интересные новинки отрасли и выявляет актуальные тенденции дизайна. Оно привлекает внимание десятков тысяч посетителей, включающих профессионалов отрасли, архитекторов, оформителей интерьера, журналистов, строителей и покупателей со всего мира.
В 2018 году на итальянской выставке было зарегистрировано около 112 тысяч посетителей, половина из которых приехала из других стран.
На выставке представлен  впечатляющий выбор керамической плитки и мозаики, сантехники, мебели и аксессуаров для ванных комнат, строительных материалов и инструментов для укладки плитки.
 
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры